Отзыв о компании Белый ветер цифровой
Добавлен: 09:16 18.01.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Кривой Рог, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Краснодар, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти, Уфа, Череповец, Ярославль, Астана, Темиртау

Описание деятельности:  Пока ждал собеседование,около 20 минут,все стало понятно и потом подтвердилось!Штат зашуган до смерти!Начальство придумало поставить счетчик входящих людей!Продавцы это обсуждали:мало нам всех придирок,так еще счетчик.Пока стоял,ждал ни один человек не зашел в салон!Далее собеседование!Какая-то мадам жестко отрапортовала свою заученую речь.Далее отзывают по одному и устраивают допрос.Технику ты должен знать не на уровне пользователя,а как профи!Не просто для чего какая кнопочка на фотоаппарате,телефоне,ноутбуке,а как она называется научно.Если не не знаешь.смотрят.как на идиота или человека с Луны!Терпеть не могу,как и большинство нормальных людей!,когда продавцы блещут передо мной терминами.Когда прихожу что-то покупать,мне нужно чтоб объяснили понятно,доступным языком.В общем фирма жесткая,не приятная.Выходишь,как оплеванный теленок.Естессно желаешь им всего доброго и на три года вперед!!!

Никнейм: Татьяна Чубенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения: Январь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Даже незнаю с чего начать и как коротко написать?) Я проработала в компании 2 г 3 месяца. И для начала хотелось бы обратиться к людям, у которых сразу что - то не пошло, они уволились и написали отрицательный отзыв: не всё бывает гладко и очень многое зависит от того, в какой магазин Вы попадёте, от руководства и коллектива магазина. И чтобы по возможности этого избежать советую для начала посетить сам магазин и пообщаться с директором, админами и понять для себя нравится ли Вам обстановка. Компания Белый Ветер очень достойная, зарплата действительно вся белая, никогда не бывает задержек! Мне посчастливилось попасть в очень хороший магазин с прекрасным руководителем, который в первую очередь думает о своих сотрудниках, отстаивает их интересы и никогда не обидит, не оскорбит и подскажет в любой ситуации! Я всегда с теплотой буду вспоминать эту компанию и людей, с которыми я работала бок о бок. Также есть Корпоративный Университет, обучения... компания даёт сотрудникам мах информации, для того, чтобы они могли больше заработать, что хорошо и для Вас, и для компании. Зарплаты у продавцов достойные! Так скажем: хотите заработать, заработаете обязательно! Не захотите, долго там не проработаете! Планы делать реально, действительно реально чтобы не писали в отрицательных отзывах)) И если Вы рассчитываете на карьерный рост, то в этой компании Вы сможете легко пройти обучение, здать аттестацию и перейти на более высокую должность! Я за два года не раз видела, как вырастали из продавцов до админов!
Вообщем очень рекомендую эту компанию и горжусь тем, что работала там!

Отрицательным для меня стало только то, что расти кассиру не куда) можно пойти на админа обучаться, но лично мне это не интересно...моё знание техники нулевое) Когда то собиралась там отработать там 1 год, а задержалась на 2 ... всётаки очень хорошая компания!

# Алёнка2013-03-26 17:28:35
Начальство и его уважение к сотрудникам - никакого уважения нет и в помине, лишают выходных, снижают з/п практически за всё. Короче "..Страна рабов-Страна господ..."
# Аноним2013-02-07 13:01:23
ну у кассиров не менялось 2 года а у продов пост снижение зп сейчас на услуги будет 20% а это основной хлеб хотят превратить во 2 эльдорадо свою сеть салонов там же работают люди за 15к рублей и нечего ,в компанию можно пойти из за опыта но не расчитывайте получить тут деньги