Отзыв о компании ООО"Формула"
Добавлен: 19:41 30.07.2009
Другие названия: ООО"Линия Кухни" и ООО"Линия Мебели"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  нет
Эл. почта: ООО"Формула"
Телефоны: 8(495)741-71-19

Описание деятельности:  Производство и продажа кухонной мебели и шкафов-купе. Если говорить о устройстве на работу. Принимают на должность продавцов-консультантов или дизайнеров-консультантов ( что одно и тоже). При собеседовании директор Ковалёв И.В. обещает золотые горы, зарплату не менее 50-60 тысяч рублей. Поёт о новой иномарке, которую себе купите, о розыгрыше какой то квартиры. Но! Дело обстоит следующим образом: Оклада нет никакого, выдают только % от сделки, но находят причины, что бы заплатить как можно меньше. Например: маленькое количество заказов, не так разговаривала с заказчиком, не так посмотрела и т.д Не оплачивают отпуска, отпускают в отпуск со скрипом и намекаю, что можешь уже и не вернуться на свое место, не оплачивают больничные листы, и самое обидное не оплачивают декретные. Хотя город перечисляет деньги в срок, но шеф эти деньги крутит, выплачивает по 3 копейки в месяц, а не всю сумму. И в связи с ежегодной ликвидацией и банкротством фирмы, денежки не находят свою владелицу. К сожалению я сама столкнулась с проблемой не выплат декретных денег и увольнения беременной меня. Даже не думала, что после стольких лет преданной работы, меня вышвырнут как кошку пинком под зад.

Никнейм: Андрей Местонахождение (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2009
Дата увольнения: Июль 2009

Доброжелательность при приеме на работу. Отличный коллектив.

Враньё, все от первого до последнего слова. Не трудоустраивают документально, не оплачивают больничные листы, не оплачивают отпуска. Не отпускают в отпуск. Много штрафов на усмотрение руководства. Не дают заказы, объясняя тем, что мало принятых договоров. Соответственно нет работы-нет и зарплаты. Обманывают заказчиков при заключении договоров. Завышают сроки изготовления. Ковалёв - директор фирмы каждый год ликвидирует компанию, меняет юридический адрес. Кто не успел получить в "Формуле" свою мебель, тот может не получить её в следующей фирме. По крайней мере может не получить бесплатных услуг, так как фирма уже другая.
Несколько раз подумайте, перед тем как туда трудоустроиться!!!