Отзыв о компании Сотмаркет
Добавлен: 03:53 18.01.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  .sotmarket.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Киров, Краснодар, Новосибирск, Орел, Пермь, Самара, Саратов, Тверь, Тольятти, Челябинск
Телефоны: 640 98 98

Описание деятельности:  Интернет-магазин

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

Молодая, но очень перспективная и бысторастущая компания. Замечательный коллектив, возможность профессионального роста и самореализации.
Умения, знания и желание работать на результат замечаются и ценятся в этой компании. Те сотрудники, которые хотят работать и зарабатывать, развиваться вместе с компанией, поднимать свой профессиональный уровень, получают вполне достойную оплату за свой труд.
По сложившимся личным обстоятельствам, сейчас я работаю в другой компании, но о работе в Сотмаркете вспоминаю с теплотой. Негативные же отзывы пишут либо лодыри, которым не нашлось места в компании, там такие не приживаются, либо конкуренты.

Не всегда есть четкое взаимодействие между подразделениями внутри компании, но это скорей даже не минус работодателя, а влияние стремительного роста.

# Михаил2013-05-16 03:49:26
Павел Б, я оставил свое мнение. Если ты внимательно прочел мой отзыв, то понял, что на момент написания отзыва, я уже трудился в другой компании, в другой должности и никакой нужды "красоваться" перед руководством у меня не было. Что касается "в очередной запой", может ты мне наливал? Или это твои личные домыслы?
"Слышал звон, да не знаю где он" (с) народная поговорка

Зависть, Паша Не-буду-называть-фамилию, негативное и разрушающее чувство. Ты показал себя очень завистливым человеком. Меня очень отвлекали и мешали работать твои постоянные жалобы, обсуждение з/п других сотрудников, руководства. Как ты думаешь, почему я пересел за стол подальше от тебя?)

То, чем я занимался и какие вопросы решал в "запоях", не твое дело. Отчитываться я считал нужным лишь перед непосредственным руководством, коим ты для меня не являлся. Поставленные мне задачи я выполнил в полном объеме.

Поэтому будь любезен, оставь домыслы при себе и не проецируй свои проблемы и слабые черты характера на других.
"недоеврейчик" вовсе без комментариев)) Помни, Павел Б, земля круглая.
# разочарованный чел в соцмаркере2013-04-27 02:23:57
эта компания разрослась, а теперь не знает что делать со всеми этими объёмами. От неё начали отваливаться куски, скоро она так же распадется, как и разрослась...
# Павел Б2013-04-13 00:50:28
Сказал недоеврейчик Маркитанчик, перед очередным уходом в запой. Дайте типо к начальству подлижусь....
# свежий2013-03-29 20:13:26
с зарплатой кидают и никому нет дела работаеш работаеш а в итоге кажд зп то 500 то 1000р кудато пропадают и все говорят что так надо так считает супер программа!!!!!! если сбой произойдет или введут что то новое (обычно в минус и каждый день придумывают) то можно и вобще без копья остаться если не пронюхаеш что и как!!!!