Отзыв о компании PRIMOCOLLECT
Добавлен: 03:45 18.01.2013
Другие названия: Примоколект, Прімоколект, ООО "Финансовая компания Кредит-Капитал", ООО" Компания по управлению активами Примо колект капитал"
Сайт:  primocollect.com.ua
Регионы работы: Киев, Львов
Телефоны: 044-393-71-57

Описание деятельности:  Агентство по взысканию задолженности

Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Январь 2013

хорошая транспортная развязка, рядом крупные бизнес центры и офисы, хороший светлый офис, кухня, удобный график 2 смены с 7:30-14:30 и с 14:30-21:30, график строишь сам себе

при собеседовании менеджер по персоналу всё красиво рассказывает, обещает официальное трудоустройство после 3-х месяцев испытательного срока. многие сотрудники работают по 6 и более месяцев работают неофициально и трудоустраивать никто их не собирается, пропуски которые обещают выдать в течении недели не выдают также месяцами,обещанная ставка 2250 гривен и бонусы, за час работы 14грн.45коп, на самом деле оказывается час работы 12 гривен, бонусы заработать просто нереально. люди работающие по году и больше зарабатывают до 2000 грн. можно запросто посчитать что час работы 12гривен а в день можно отработать только 7 часов, плюс 2 выходных в неделю,итого грубо говоря 23 рабочих дня по 84гривны за смену, самый распространенный заработок 1932 гривны. Болеть нельзя, иначе если не появляешься более 3 дней на работе куратор звонит и с претензиями вынуждает выходить на работу, справки их не устраивают, только официальные больничные которые невозможно открыть в поликлинике, работая неофициально. работники практически все студенты, отдельная история с клиентами, ты должен выбить с них долг всеми невозвомными методами вплоть до угроз и конфискации имущества, то что на вас каждые 5 минут будут орать, материться, посылать куда подальше, писать на вас заявления в прокуратуру это в компании в рамках нормального, практически все работники работают под вымышленными фамилиями, под которыми они представляются клиентам, в день должен обзванивать от 140 человек, иначе кураторы будут мозг промывать

# Екатерина2015-07-30 20:03:00
Аня 21.05.14 20:49 поддержал(-а) отзыв +1
Ребята. Примоколект компания хорошая на самом деле. Просто они набирают безграмотных инспекторов. Берут всех подряд, обучение только 1 неделя, выходя в первый день на работу никто ничего непомнит и незнает. Я учусь на юридическом и паралельно пробовала работать у них. Честно? Стало за них стыдно, потому что эти инспектора несут всякую ахинею, рассказывают о мерах, которые принимать будут, а на самом деле ничего подобного законом не предусмотрено. А от того, что не разбираються правильно в законе начинают орать на должников, чтоб хоть как то свой мнимый авторитет поднять. Поработала несколько дней, написала по собственному желанию... стыдно за них...

Девушка, Вы пишите то неграмотно. Какое нах... юридическое образование. И все вы там такие сидите. Элементарно говорить и писать грамотно не можете.
# Вадим2015-05-06 18:30:19
Вообщем эти уроды и меня достали тоже.. Готовьтесь ответить по закону, я до вас доберусь Прима блять!!
# Лютую в очко чпокающий2015-03-06 13:26:16
Контора для тупорылых попрошаек которые ничего полезного делать не умеют. Их удел тупосидеть на телефоне и выпрашивать деньги. Развлекали меня некоторое время по телефону, денег просили, наивные)) в итоге устали быть оскорбляемыми и перестали звонить.
# я в шоке!2015-02-09 00:26:15
ахахахах)) пришли с подругой на собеседование)) а там какое-то чмо, мямлило и толком ничего не могло сказать , как сказали ей ,что уже в курсе про их репутацию и т.д., и что сказки не покатят! и нам нужны правдивые сведения про условия труда! так она от нас быстро отделалась типа "все мне пора, а вы как подумаете ,позвонита на мой раб.номер и скажите согласны ли вы у нас работать! ахахах и дала номер с неверными последними цифрами!!! хотя мы уже знали этот номер))) ахаха !!!" ну и как,к такой компании можно относиться серьезно и верить их сказкам про з\п ?
# Аня2014-05-21 22:49:29
# Марина 2014-04-09 21:36:58
Можно верить!И кто туда идет работать-недоумки?Лучше бы туалеты чистили-все толку больше!
# Zmey2014-01-03 00:10:33
Общаюсь с компанией 1.5 года ХАМЫ РЕДКОСНЫЕ!!!!!!! Ни правильно высказать мысль,ни профессионально ответ дать ((( ТОРМОЗА
# Алекс2013-09-11 01:40:23
Да у нас уборщица 12 грн. в час получает... А работа гораздо чище.
# Леонид2013-08-26 15:58:46
товарищи неадекватные, далекие олени!!! Хватит звонить и писать хрень всякую, не поведусь на ваш бред!!! Заранее благодарен ваш кумир которому вы всё время звоните и пишете!!!
# Твой бывший2013-08-23 17:20:14
Ну во-первых, все негативные отзывы пишут нытики, а именно те люди которых мамочка гладила по головке до 20 лет, целовала в щечку, кормила и на ночь сказку рассказывала, и когда этот народ приходит в фирму где нужно общаться с должниками (а это очень специфический народ со своими психологическими отклонениям) у них просто глаза на лоб вылазят, от того что их послали, обматерили,угрожают поймать и за ноги подвесить. Ребята на самом деле жизнь так устроена, что с вами сюсюкаться никто не будет и мама вас всю жизнь за ручку водить не будет. Во-вторых , напрашивается вполне корректный вопрос- зачем вы идете работать в такую фирму?? Либо вы очень глупы, раз не понимаете специфику работы такой фирмы, либо вы очень слепы, раз не можете прочитать то, чем вы будете заниматься. Ну и напоследок хочу дать дельный совет, если вам страшно, когда вам постороннее лицо по телефону угрожает язык отрезать, что бы вы ему больше не докучали своими звонками, лучше поищите себе работу по проще, например в цветочном магазине, там цветы пахнут и лелеют, гармония, вы там себя будете чувствовать спокойно и удовлетворенно, и будете ограждены от реалий современного общества. По поводу самой компании, сказать ничего не могу, так как в ней не работал и с ней не связывался.
# Ирина Михайловна 2013-05-24 22:11:10
Столкнулась с этой фирмой в декабре месяце 2012.Побщалась с сотрудниками (если это можно назвать общением ) наглости и хамству нет предела, когда звоню им никто никогда не представляется,разговаривают всегда на уровне презирания,такое впечатление что собрались там одни сливки общества,а все остальные это просто зброд.Бестактные,неуравновешенные,грубые обделенные интелектом.Вот как стремимся в Европу!!!Обидно....
# Бивший2013-05-20 14:49:32
Все точно так як описано
# Адольф Виссарионович Крестовоздвиженберг2013-03-19 17:01:12
А вы чего думали? На халяву прокатиться? Идите работу нормальную найдите. Перед этим желательно закончите какой-нибудь вуз (желательно государственный). А дурачков у нас в стране и так хватает!
# Антонов2013-03-14 22:30:43
А вы люди на самом деле куда свои глаза, в какую задницу суете. Прочитав договор можно увидеть что там зп брутто, тоесть это без налогов!!! И если включить мозг и подумать то такая работа достаточно стрессовая!!! Если не хватает мозга выйти на бонусы ио это личная беда тупой головы!! Так что вы люди которые пришли в приму потомучто вам показалось что БАНКОВСКИЕ ДОЛЖНИКИ которые ложили на эти долги по 4-5 лет будут вам улыбаться, просто нужно свой тугой мыслительный орган включить!
# Ирина2013-03-12 00:10:05
Работала в Примоколект около года-устраивало все,работала бы еще-но ушла в декрет в январе,- без проблем отпустили и подписали декретный отпуск.Плюсы:график-очень удобно-можно выбрать смену;коллектив очень дружный-сама была новенькой-всегда помогут-подскажут; з/п-стабильная ставка+работаешь сама на свою премию,которую кстате заработать реально и не маленькую;Минус:да,не спорю те кто приходит просто " протирать штаны" чтоб поставить перед собой галочку что он " РАБОТАЕТ" - будет сидеть на "голую" ставку.Вообщем планирую возвращаться обратно.
# Таня2013-02-26 14:54:37
Сегодня позвонили пригласили на собеседование, не поеду, понятно что за компания, а я еще подумала, почему менеджер по подбору персонала, как то не хотела рассказывать об условии работы, а быстро продиктовала адрес, меня это конечно насторожило
# в поиске2013-02-11 17:24:32
Спасибо! что открыли глаза.
не поеду на собеседование.
# Лариса2013-01-18 21:28:15
сразу после первого дня работы понимаешь, что документы подписаны,и деваться некуда, сразу старайтесь пообщаться с работниками которые работают больше 3 месяцев, не верьте что познакомитесь и вам это понравится, не каждому человеку нравится когда его посылают по 50 раз за день, и в добавок орут и угрожают