Добавлен: 02:01 18.01.2013
Другие названия: Турбина, маркет-сервис 3
Сайт:  turbina.org.ua
Регионы работы: Киев, Полтава, Севастополь
Телефоны: 044-593-36-10

Описание деятельности:  Сеть развлекательных центров «Турбина» основана в 2007 году. Формат сети «Турбина» - развлекательный центр для всей семьи. Управляющей компанией сети является ООО «Маркет-Сервис 3», (г. Киев).

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Компания достаточно не плохая, соц. пакеты и условия работы на порядок лучше нежели у подобных "контор". Лично для меня, ООО "Маркет-Сервис 3" был очень не плохой ступенью дальнейшего карьерного роста в других фирмах. Возможно это основной плюс "Турбины". Маркетинговый поход конечно не креативный, но достаточно продуманный, чего только стоит "бонусная система", к сожалению после нее ничего подобного не придумали. Как Клиент могу сказать, что достаточно не плохое обслуживание, большим плюсом во всех регионах является работа администраторов, она выполняется на высоком уровне. Приятно, что "Турбина" позиционирует себя не только как место развлечений, но и как спортивное заведение.

Во общем далеко не самая плохая компания, особенно как "первая работа".

Взаимодействие с центральным офисом.
Достаточно длительное время занимает согласование многих вопросов и идей с ЦО, нет оперативности. Иногда идея или проект, после согласования уже теряет свою актуальность.

# Сотрудник2013-02-16 02:54:05
Юра, ты спалился))
Обобщенный опыт:
Руководство предприятием, организация бизнес-процессов предприятия, развитие дилерской сети, руководство отделом маркетинга и создание маркетинговой стратегии предприятия, создание отдела продаж, формирование плана продаж отдела, контроль выполнения плана продаж, опыт в организации и проведении рекламных акций сетевого масштаба.

Опыт по непосредственному направлению:
•Разработка и реализация маркетинговой стратегии развития РЦ;
•Организация по размещение внешней рекламы РЦ;
•Привлечение партнеров для кросс - промо кампаний;
•Создание маркетинговых планов с бюджетными затратами;
•Внедрение и развитие бонусной системы (первые в регионе);
•Проведение тренингов по бонусной системе;
•Разработка и внедрение разноплановых акций для привлечения потенциальных клиентов;
•Разработка и реализация рекламной стратегии;
•Провидение маркетинговых исследований;
•Мониторинг рекламной активности конкурентов;
•Проведение переговоров, презентаций;
•Организация работы отдела;
•Привлечение корпоративных клиентов;
•Педение внутреннего учета и баз данных.

Достижения:
•Выведение РЦ из кризисного состояния в конце 2010 года;
•Повышение лояльности клиентов к ТМ Турбина;
•Внедрение и развитие бонусной системы (первые в регионе);
•Привлечение крупных корпоративных клиентов с дальнейшей работой с ними;
•Выполнение/перевыполнение плановых показаний в течении двух лет.