Отзыв о компании ООО Этна
Добавлен: 23:30 21.04.2009
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  etnamebel.ru

Описание деятельности:  Компания занимается производством корпусной мебели, конечно то что они производят мебелью назвать крайне сложно. Когда мебель доходит до потребителя то выесняется что многих комплектующих не хватает, а чего хватает не подходит по размерам. Конечно предаплату берут сполна и лапшу на уши тоже грамотно весят. Весь коллектив офиса состоит из 3ёх ти человек, включая 2х менеджеров которые бедные разгребают всякое га-но своего начальства оттягивая сроки с поставками и придумывая всеразличные отговорки по инициативе мудака владельца фирмы. Ну а по поводу заработной платы можно забыть вообще она даётся только по праздникам и то авансом в 1000р. Сам управляющий в долгах как в шелках, всё оборудование либо в кредите либо в лизинге даже включая его собственный автомобиль. Одним словом СДЕСЬ ДЕНЕГ НЕТ как и перспектив. В прочем когда я увальнялся зарплаты за два месяца так и не увидел как и владельца фирмы видно в детстве был чемпионом по игре в прятки вобщем не адекватный мелкий зассанец.

Никнейм: Алексей Кириллин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2007

Предыдущий отзыв задел за живое! Его автор - хам и самозванец. Да еще и трус,так как подписался чужим именем. Я работаю на мебельной фабрике Этна почти два года.
Не все идет гладко, делать мебель по индивидуальным заказам оказалось ох как непросто. Однако автор этого пасквиля далек от истины. Скорее всего это один из уволенных
по инициативе администрации сотрудников,так или иначе не справившийся со своей работой.
Настоящий Кириллин А.В.

# алексей2012-02-29 00:43:33
под НОВЫЙ ГОД загорский копил НАШИ ДЕНЬГИ своей семье на таблетки,зная что лафа закончится!!!!! надо требовать отзыва лицензии!!!!!!
# НИКОЛАЙ2012-02-07 19:49:08
ЭТИ ЗАСРАНЦЫ КИНУЛИ И МЕНЯ!!!! ГОТОВЛЮ ДОКИ В СУД!!!!
# Лена2011-12-13 15:38:12
Подала в суд на эту компанию. Товара нет подгода уже, деньги не возвращают. Мошенники!!! Добавлю материал для расследования дела в УБЭП.
# Олег2011-11-20 00:24:38
Это Вы еще мягко выразились. Сейчас эти выродки вообще оборзели ни кого и ничего не боятся. Лишь бы кинуть. Принцип работы в Москве народу много, и если хотя бы кинтуть 0,01% населения уже можно огромный капитал сложить. Те кого кинули, обращайтесь в УБЭП. Не хватает материала на этих мерзавцев.