Отзыв о компании Элит Информ
Добавлен: 01:29 18.01.2013
Другие названия: диагностический центр "Гармония"

Эл. почта: nikywka@ukr.net
Регионы работы: Киев, Сумы
Телефоны: 0638128095

Описание деятельности:  При записи на собеседование называются "Элит Информ" после оказываются диагностическим центром "Гармония", а в итоге распространение биодобавок Тянь Ши.

Никнейм: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2013

НЕТ

Приехал по адресу Бориспольская 12-В. (По телефону сказали спросите у охраны руководителя Марину Владимирону Заяеву. Спросил просто руководителя - охранник обалдел, у нас мол 4 руководителя.), Ладно говорю мне Заяеву. Дал мне анкету (парнишка на охранника не тянет - маленький, прыщавый в очках и так говорит как будто щас со страха умрет), в анкете аж 8 строчок. Заполнил, подождал 10-15 мин. вышла женщина пригласила, начинает задавать вопросы - я говорю все было в Резюме ВЫ ЧИТАЛИ?
Ладно может занята была не успела, говорю, что делать как пом руководителя - ответ расплывчатый (работа с персоналом, обучения и всякая хрень.)
ладно, 10мин собеседования и говорят с 19-00 до 21-00 перезвоним.
Перезвонили в 21-10 сказали ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! вы зачислены на беслатное обучения а последняя лекция финансовая я не понял - говорю что за финансовая
- ответ дойдем до нее раскажем, ну вот после этих слов я зашел на форум.

ЗАБЕЙТИ НА ЭТО ДЕЛО НЕ БУДЬ ЛОХОМ

# Лиза2014-07-28 20:03:09
Ага, я так же общалась с Мариной Владимировной. Вышла немного шокирована, и ни на какой обучение не пойду, но спасибо отзывам!!! Полный лохотрон!!!!Людей к ним толпы просто!!!!
# Лидия2013-05-30 18:41:36
Спасибо сайту, благодаря вашим отзывам, мне не пришлось тратить время и тащиться на другой конец города!
А я-то думала, действительно НОРМАЛЬНАЯ работа, а не этот конченный "сетевой маркетинг и прямые продажи". Вечно хлам разный дают, а ты бегай и впаривай народу, расхваливая эту гадость и обманывая население...
Спасибо еще раз за полезные отзывы!
# Владимир2013-04-25 17:27:35
Спасибо за информацию, собирался завтра ехать.
# Ирина 2013-03-22 16:38:54
аналогичная ситуация всё слово в слово по плану(((((((((((
# Анна2013-03-22 12:29:50
Да ух "гугл" рулит а то ч уже сегодня собралась туда поехать") спс за отзывы
# Надежда2013-03-14 17:59:35
Спасибо большое за отзыв.
# Елена2013-03-07 17:45:10
Спасибо, как раз к ним собралась на собеседование. Но решила для начала поискать в инете о них инфу. Впечатляет! Спасибо, Вам, большое! даже время на этих лохотронщиков тратить не стану.
# Алёна2013-03-05 20:33:57
спасибо большое, за такой блог, я позвонила по двум объявлениям, и попала на одно и те же, естественно з.п. там тоже разная, разные руководители... короче говоря очередной лохотрон, спасибо большое за подсказки, а то я уже на 5-ти собеседованиях такого плана была(((
# Людмила2013-02-25 16:33:38
слава великому Гуглу и таким людям как Вы, что не ленитесь написать отзыв и предупредить остальных!!! я собиралась поехать к ним, записалась на собеседование, и даже сказали что Заевой М.В. нужно именно помощник и никаких розводов там нет)))
# Наталья2013-02-20 20:01:49
Вы знаете, Дмитрий, я уже неоднократно попадала на аналог. собеседования :-(((. Это ужасно !!! Не знаю чем заканчиваются эти "разводы", но более чем уверенна, что ничем хорошим и толковым. Это такие себе своеобразные "пирамиды" , на каком-то из уровней "развития" , скорее всего, надо вкладывать свои финансы, а потом занимать должность такого же директора, как и М.В., давать объявления о вакансиях и искать новых жертв :-)).
После многократных визитов в похожие "компании", я уже немного научилась распознавать их в объявлениях о вакансии, вплоть до интуитивного уровня :-))
А еще, возле М. Лыбедская целый "осередок" :-)) таких же БИЗНЕС-комп-й ))))
Обращайте внимание на само объявление ! Если нету информации о самой компании и четких требований по должности - это большая вероятность потратить свое время.
Всем соискателям Удачи и только хороших и достойных работ !!!
# Влад2013-02-05 21:45:51
Пипец )) Реально на завтра собеседование..... Спасибо камрад !!!
Твой пост лучший ))))))
# Роман 2013-02-04 19:43:51
Ты красава спосибо что предупредил чуть не клюнул на лохотрон
# Татьяна 2013-01-31 23:56:20
Спасибо,Дмитрий,за отзыв!Завтра собиралась на собеседование,но теперь никуда не поеду.Спасибо огромное!