Отзыв о компании ООО Этна
Добавлен: 02:37 29.05.2009
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  etnamebel.ru

Описание деятельности:  Компания занимается производством корпусной мебели, конечно то что они производят мебелью назвать крайне сложно. Когда мебель доходит до потребителя то выесняется что многих комплектующих не хватает, а чего хватает не подходит по размерам. Конечно предаплату берут сполна и лапшу на уши тоже грамотно весят. Весь коллектив офиса состоит из 3ёх ти человек, включая 2х менеджеров которые бедные разгребают всякое га-но своего начальства оттягивая сроки с поставками и придумывая всеразличные отговорки по инициативе мудака владельца фирмы. Ну а по поводу заработной платы можно забыть вообще она даётся только по праздникам и то авансом в 1000р. Сам управляющий в долгах как в шелках, всё оборудование либо в кредите либо в лизинге даже включая его собственный автомобиль. Одним словом СДЕСЬ ДЕНЕГ НЕТ как и перспектив. В прочем когда я увальнялся зарплаты за два месяца так и не увидел как и владельца фирмы видно в детстве был чемпионом по игре в прятки вобщем не адекватный мелкий зассанец.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2009
Дата увольнения: Май 2009

Нормальная мебель, люди на производстве вполне адекватные, дизайнеры-замерщики отличные, девченки в офисе и салонах хорошие, они все не виноваты что начальник мудак.

Начальство - непорядочная сволочь (Загорский Никита Сергеевич). То ли он не умеет организовать правильно финансовую деятельность предприятия, то ли принципиально жаба давит деньги платить тем людям, которым МОЖНО не заплатить. Почти все продавцы работают без трудовой, а если и по труд. то оклад не более 5000. Зачем платить, если они предъявить ничего не могут? Платит я думаю только тем в ком кровно заинтересован, или кто имеет доступ к деньгам и могут сами взять из кассы з/п. А задержки по з/п были всегда, только сейчас это стало совсем катастрофой. Обидно, выходила работать в смену и в выходные и в майские праздники и НЕ ЗАПЛАТИЛ НИ КОПЕЙКИ! 1.5 месяца. Только сама потратилась на дорогу и платный, между прочим, туалет в Торг.центре. Так относиться к людям нельзя! Бог все видит, еще аукнется - мало не покажется. Хотя такие не понимают, что расплата все равно приходит, только будет сокрушаться - и за что мне такое несчастье выпало? По делам и награда.