Отзыв о компании Барристер
Добавлен: 21:56 17.01.2013
Другие названия: Коллегия адвокатов, Консалтинговая компания, IT-решения

Описание деятельности:  Чем только не занимаются

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Был хороший коллектив(сейчас его уже нет))))за три месяца уволились практически все!

Проработав в компании Барристер пару недель, начинаешь понимать,что надо бежать!бежать,куда глаза глядят!Собственно, это и делают сотрудники данной компании,причем регулярно. Так что вся работа в этой компании ложится на хрупкие плечи отдела кадров, к слову сказать, только он и функционирует здесь в полную силу. Но и в данном отделе происходит ежемесячная текучка. Я советую отделу кадров данной компании писать при публикации вакансий, что ежедневное унижение от начальства входит в комплект.Ежедневные выволочки,вызовы на ковер,и скорее всего это даже не относиться к качеству вашей работы, а скорее просто потому,что так захотелось директору. Не лучше ситуация и в работе секретарей, которые с содроганием сердца целый день ждут вызова в кабинет,чтобы получить взбучку,просто так,ради забавы,желательно при многострадальном соц проекте,который вынужден сидеть в кабинете этого самодура до полуночи,а секретари будут снабжать их пивом и прочей снедью, а директор будет тщательно отслеживать.как бедная девочка-секретарь складывает вилки,и не сложила ли она случайно чистые вилки к грязным!Ведь более важных занятий у него нет, весь его день сводится к ночному заседанию с соц проектом, молодым ребятам и девушкам,которых он заставляет лакать пиво и есть эту мерзкую протухшую ветчину из банки!(но она ведь из азбуки вкуса!не дай бог ее купили в перекрестке!вызовет на ковер секретарей и главного водителя,дядечку в годах,который будет стоять с опущенной головой,а его будут отчитывать как маленького)!Но апогей вечера,как уже было ниже сказано,это,конечно, ежедневный рассказ директора о том,какие все чуханы!Видно,у парня просто нет друзей,и соц проект-это его единственный способ пообщаться с людьми,ведь за бесплатно его маниакальный бред никто слушать не будет.
Я не стану описывать все то,что уже было сказано ниже(все правда!) А только добавлю, что оттуда бегут не только новенькие,но и те сотрудники,которые работают там не один год и получают приличную зп,но даже это не в силах их там удержать(это происходит все чаще и чаще).

# Аноним2013-01-22 15:07:21
Находят непрофессиональных hr - ов, и юзают их по полной!
# Аноним2013-01-22 14:46:24
Главная интрига в том, как они находят сотрудников в сам отдел кадров.
# Анна 2013-01-21 16:36:42
меня удивляет как Отдел кадров продолжает находить новых сотрудников... И как они на собеседованиях комментируют вопросы, отображенные тут, если соискатели их задают конечно
# любимая2013-01-20 09:04:50
ужыыыыыыыыыыыыссссс!!!!
# убедавший работник2013-01-18 10:53:31
полностью согласна с вами! обидно только одно - коллектив в целом очень приятный и дружелюбный, сполоченный, но с таким менеджментом - всё рушится.