Отзыв о компании Академия высоких продаж Марины Браш
Добавлен: 16:28 17.01.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Академия Высоких Продаж Марины Браш увеличивает прибыль компаниям, создавая для них целые отделы и проводя многоуровневое обучение сотрудников отделов продаж, в том числе и руководителей. С помощью наших специалистов, Вы не только узнаете о самых эффективных технологиях продаж, но и построите крепкие взаимовыгодные отношения с Вашими клиентами.

Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Декабрь 2012

Красивые обещания в начале и на протяжении всего месяца работы

Вкратце:
встртился с Мариной Браш, она предложила должность проектника.

Обязанности: оказание поддержки в её текущих проектах, развитие академии.
Марина позиционирует себя как специалист в области продаж, маркетолог, много раз говорила, что все её проекты выходят в TOP!
ЗП предложила хорошую. По неопытности, не стал требовать официального оформления.

Работал на протяжении месяца, не покладая рук. Поразительно, но испытывал сильное доверие к Марине, проекты были интересные.

Пришло время получать ЗП, и Марина пропала.
Вот уже месяц безуспешно пытаюсь до неё дозвониться.
Не красиво и грубо!
Будьте внимательны!

# Мудрец2014-12-17 23:21:45
Марина Браш - это гений виртуальных продаж, деньги ей давай и бизнес свой потом продавай.
А если говорить об этой особе серьезно, то более безграмотного и бездарного управленца еще надо поискать.
Главный принцип работы - это бесконечная ротация кадров, и вливание в уши владельцам бизнеса что все будет космически - феерически. Таких аля антикризисных управляющих которые обещают поднять доход вашей фирмы в заоблачные высоты надо привязывать жестким договором, не выполнила обещания - плоти неустойку.
# Аноним12014-03-21 19:12:16
Аналогичная ситуация, видимо это ее фирменный стиль. Такой человек никогда не разбогатеет, всю жизнь будет получать негатив от тех, кому остался должен. Шла бы работать менеджером по продажам сама, раз такой великий специалист. Может и денег хватало бы.
# Мила2013-11-28 17:22:19
Работала я как-то в фирме, которая наняла Марину Браш в качестве "бизнес-консультанта"...Фирма платила ей огромные деньги, а эта госпожа бывала в офисе максимум раз в неделю. В итоге компания погрязла в еще большие долги. Директор распродал все свои бизнесы (было 4-5 направлений), оставил только сайты, но и они все еще не приносят прибыли). А Марина все еще там типа "работает".

Она мошенница. Много говорит и ничего не делает. Не связывайтесь с ней!
# Сергей2013-06-14 18:14:53
Тоже довелось "сотрудничать" с Мариной. Встречались, общались, в уши льет грамотно, заключили договор, взяла предоплату, пару раз увиделись, создала вид деятельности и пропала. Будьте внимательны! Берегите свое время, нервы и деньги.
# Дмитрий2013-05-07 18:48:20
Соглашаюсь с вышесказанным. Трезво смотрите на человека и интересуйтесь проектами "успешными" Марины, если конечно они есть.
# Виталий2013-04-29 17:56:56
Марина таким образом зарабатывает. Результат - хороший урок, взамен первого взноса.
# Клиент2013-03-05 16:46:43
К сожалению, такая стратегия поведения распространяется и на клиентов. Красивые обещания и "0" по факту.