Добавлен: 15:58 17.01.2013

Никнейм: Юля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Январь 2013

Положительных не нашла

Не советую туда идти работать!Отношение к людям свинское!!!Работала в ПЖДП Казанка.Ужасный коллектив(все друг друга хотят подставить,что бы выглядеть красиво перед начальством),начальство(любит только себя и гребет только под себя).Руководитель в лице Запивалова - это что-то.Орет по поводу и бес повода,нервы точно не в порядке, считает что за такую зарплату(а она там настолько маленькая, да и квартальные почти не платят) люди должны вкалывать без обеда и выходных!

# Виола2014-03-28 13:26:07
На казанке кругом полная ложь.Запивалов на собраниях обещал повышение зарплат, ,повысил,курам на смех.одной рукой даем, другой берем.Осенью 2013г получали до 43000.в феврале-марте 25000. А задай сейчас вопрос скажут,мы же оклад подняли с 14000 до 20000 остальное премия и сделка с которыми вечный обман.
# Шурик2013-04-18 21:49:25
Полностью согласен с оценкой Запивалова. Такое впечатление, что человек приходит на работу только для того, чтобы унизить кого-то из подчиненных
# Лелик2013-03-04 18:40:38
Юля, ну вы же знали куда шли. Ну ей Богу - это же ПОООЧТА. На Казанке есть большое количество людей, которые работают там уже годами. А чтоб зарплата на сделке была норм - надо реально вкалывать. По поводу Запивалова согласна - кадр еще тот, но в целом начальники цехов на казанке куда адекватней чем на ММПО или на той же ярославке.