Отзыв о компании Центр Полимеров-М
Добавлен: 15:17 17.01.2013
Сайт:  polymercentre.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 956-66-66

Описание деятельности:  Компания работает на рынке листовых полимерных материалов для строительства, машиностроения, химического аппаратостроения, изготовления наружной рекламы, полиграфии, упаковки, канцелярии, а так же материалов и комплектующих для производства мебели, оформления интерьеров, выставок и мест продаж.

Никнейм: Бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2010
Дата увольнения: Январь 2013

Люди, правда почти все профи уже ушли. Осталось несколько человек и те "на низком старте"

Люди, не ругайте Ходоса, он уже давно "не у дел". Компания идет на дно под руководством профессионального демагога-консультанта Котляревского и горе-директора по развитию Дзюбы. Хочу дать рекомендацию всем, кто идет на собеседование: не стесняйтесь задавать конкретные вопросы и попросите почитать договор (убедитесь, что там только белая з/п 12 тыс.руб), выясните почему такая текучка последние 6 мес. и как выплачивается черная з/п (нам в январе еще выплачивают частями октябрь). Но по сравнению с огромными долгами по з/п, отношение к персоналу как к "быдлу" и отсутствие соц.пакета, уже не покажутся основной проблемой. Для Топов: попросите посмотреть балансы, фин.показатели компании за последний год и т.п. Если скажут - секрет, делайте выводы, у солидных компаний подобное висит на сайтах! Да, и постарайтесь поговорить с кем-то, кто работает хотя бы год (найти, прада, будет сложно по понятной причине). Иначе при первой попытке получить з/п вы станете врагом и будете ее, а потом и расчета, добиваться по 3 месяца, если совсем не кинут...... Кстати, кого интересует из бывших и настоящих сотрудников где были Ходос и Дзюба на новый год - на Мальдивах, друзья!

# Нина2013-02-20 19:32:34
В данном коментарии написано всё правильно,зарплату не выплатили за последние три месяца,идёт массовое увольнение ключевых менеджеров,кризис менеджеров ведут компанию к откровенному банкротству,охраняя Ходеса от негативной информации.
# Сторонний наблюдатель2013-02-19 14:21:01
Ну сейчас как Алексей заработает, как выйдет в первую сотню Forbes, у-у-уххх. Пожелаем ему удачи с кучей профессионалов! Ура, товарищи!
# менеджер2013-02-18 15:21:02
Задержка по з/п составляет ровно 2 месяца. Люди увольняются каждый день.
# сотрудник2013-02-18 02:10:50
Согласна. Компанию специально уничтожают, но владелец бизнеса этого не видит, или не хочет видеть
# Олеся2013-02-15 12:51:17
Это кто у нас владелец крупных заводов Ходос?
Если горемычное Куровское -это и есть крупные заводы, тогда конечно.
# Алексей2013-01-20 17:10:21
спасибо за отзыв! посмеялся от души:))) всегда весело наблюдать, как такие "эксперты", которые даже захудалого ларька ни разу не открыли и самым большим достижением в их жизни является окончание какого - нибудь рязанского техникума, дают "авторитетную" оценку предпринимателю, делающему достаточно успешный бизнес более 20 лет и имеющего ни один крупный завод. самой полезной информацией для себя увидел то, что наконец-то почти уже все подобные "профессионалы", которые создали сегодняшние проблемы компании, покинули ее. значит теперь появился неплохой шанс быстро наверстать упущенное, но уже с командой реальных спецов! чего им и желаю :))
# ДРУГ2013-01-17 15:38:45
Забыл добавить. Еще бы нужно спросить у работодателей, почему не один из банков БОЛЬШЕ не дает кредиты??
# друг2013-01-17 15:29:25
подписываюсь под каждым словом