Отзыв о компании Группа компаний "ЗИОСАБ-ДЕДАЛ"
Добавлен: 15:13 17.01.2013
Другие названия: ООО "ЗИОСАБ-ДЕДАЛ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  gkzd.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 363-33-94

Описание деятельности:  Проектирование и строительство котельных

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Частью профессиональный, дружелюбный и самоотверженный коллектив. Белая з/п, соц пакет.

Генерального, как-будто били в детстве по голове, после чего, на всех совещаниях он орёт не переставая.. Тем самым настраивая подчинённых, не на мотивацию к выполнению работы, а на заискивания перед руководством. Директора заносчивы, порой переходят все границы. Работников не ценят: "выжимают все соки" и "дерут три шкуры", в обмен на задерживаемую по 2-3 месяца з/п и обещания эфемерной перспективы, ведь вся работа компании строится на закрытии старых "хвостов".. Премий нет, % тоже, голый оклад. Переработки не оплачиваются - всё за спасибо, в отпуск надо проситься, работники порой выполняют не свойственную работу (любым могут "заткнуть дырку"). Бедный коллектив скидывается на подарки неблагодарному руководству, смех сквозь слёзы..! Текучка постоянная, ведь работников не удержать, ни чем из вышеперечисленного )))

# Герасим2013-10-18 15:48:32
Как директор так и вся компания ГНИЛАЯ! Работу не выполняют - ЗАКАЗЧИКОВ кидают! А их проекты -это неквалифицированные бумажки! Ком.директору - Иванову больше ничего не остается, как опровергать отзывы!
# Коллега2013-06-27 23:43:18
Работаю в компании с 2004 года, т.е. с начала её становления. У нас в компании действительно есть текучка, и достойные люди, которые ушли от нас, постоянно с нами на связи, т.к . все как один говорят, что такого замечательного коллектива и директорского состава нет нигде. Генеральные директора бывают разные, но сомневаюсь, что такого душевного человека, как наш шеф Вы еще где-нибудь встретите. Директорский состав молодой. С директорами можно поговорить обо всем абсолютно. Что касается соц.пакета. Всем сотрудникам и их родственникам предлагается ежегодно заключать договор на добровольное медицинское страхование. Цена страховки 10 т.р. на год (т.е. просто даром). Оплата в рассрочку 1 раз в квартал. Кого и что не устраивает я не понимаю. Люди которые уже уволились до сих пор приезжают к нам к исполнительному директору и просят сделать им страховку. Хочу заметить, что лечиться Вы будете в лучших клиниках СПб. Теперь о работе: такой опыт Вы не получите нигде. Ваши ошибки Вам прощаются. Да фирма не крупная, поэтому работы много. Даже секретарь у нас выполняет много функций. Теперь о оре директора: я еще ни разу не слышала, чтобы наш директор орал на кого-то кроме директоров - это раз, матом он не ругается - это два, а самое главное он умеет просить прощение - это три. Да мы работаем по системе окладов, но зато они у нас белые. Хочешь бери кредиты и копи на пенсию. 90 % Питерских компаний получают денежки в конверти. Я знаю кто написал этот отзыв. Так вот просто хочу сказать тебе правду о нашем так сказать "плохом" директоре. Он тебе 6 месяцев не мог сказать, чтобы ты написал заявление по собственному желанию, т.к.ту зарплату, которую он тебе платил ты не отрабатывал и на четверть. И еще напутствие тебе на будущее. Когда придешь устраиваться на работу в другую фирму одень костюм и сделай нормальную прическу. Удачи.
# Коллега2013-06-27 12:35:03
В шоке от Вашего отзыва, вроде бывшие коллеги. Может Вы в какой-то другой компании работали? Более лояльного и разумного генерального директора, лично у меня, не было за все годы работы. Очень не приятно читать такое вранье .