Отзыв о компании АРО-Интеграция
Добавлен: 14:43 17.01.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  aro-integration.ru

Описание деятельности:  Консалтинг в области обучения и подготовки персонала любого уровня, приоритетное направление – консалтинг по вопросам государственной пенсионной реформы. Миссия нашей компании - популяризации пенсионных услуг среди населения страны и увеличения благосостояния каждой российской семьи через воспитание культуры формирования пенсий.

Никнейм: Бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Спасибо ребятам, отличный и дружный коллектив!!!

В это месяце ушел, третий за пол года, весь менеджерский состав компании!!! Стоит задуматься: почему? Ответ прост: зп не платят в полном объеме, только аванс! Комиссию за договоры не платят никому!Типа все плохие. Хотя не платили даже тем кто делал план! Никого не устраивают по трудовой! Кому сделали запись в трудовую книжку - налоги в ПФР не отправили! Если увидите фамилию Галины Юрьевны Савиновой и Нины Борисовны Мовколенко - это аферистки!!!!

# Елена2013-09-25 22:05:42
Галина Юрьевна Свинова - полная мошенница! и компания Академия Инноваций тоже полный разводняк!
Ребята , кто ищет работу реально не тратьте время на собеседование и типа обучения! Это хорошо спланированная афера! Бабки они зарабатывают на нас с вами!но вы при этом, что по-крайней мере уже хорошо, не платите бабки, но сами того не подозревая даете им возможность заработать огромные деньги, внедряя в их незамысловатый процесс ваших друзей и родных...
Отдать вам должное, за ваш грамотный ход зарабатывания денег...
# Василий Василевский2013-04-30 15:05:05
хахаха. Сергей, ты наверно продолжаешь впахивать на нее, а раз так, мог бы и от себя что-нибудь написать в вашу защиту. побереги свое драгоценное время. беги! ваша галина юрьевна - это человек, который никогда не сможет организовать бизнес. она же как бревно. до меня дошли слухи, что у нее новое место дислокации - м. таганская, правда не знаю как называется сия организация. подведем итог, уважаемые соискатели, услышав савинова галина юрьевна - разворачивайтесь и уходите!
# Сергей2013-03-18 14:14:16
Полностью согласен с мнением Василия!!!!Удивительно,как эти стойкие женщины Г.Ю. и Н.Б. не подали в суд за клевету на сайт!!!Я БЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЭТО СДЕЛАЛ!!!
Василий 31.01.13 23:12 поддержал(-а) отзыв +1
прежде чем писать такие "громкие слова" лично про человека, нужно конкретно понимать, как вообще зарабатываются деньги в компании. придя в новое место, не разобравшись толком с работой, уйдя через пару недель или дней, вы конечно будете абсолютно правы в своих высказываниях. ну а зачем вообще работать?? достаточно походить на обучение, обучиться полезной информацией, разобраться в навыках делового общения, "понаприносить" каких-то левых договоров, о которых речи в компании вообще ни шло! товар обменивается на деньги! всегда! в случае с компанией АРО-Интеграция, товар - это качественный(!) договор ОПС. который можно легко продать в фонд и получить за него деньги. так вот, те люди, которые либо боялись рассказывать своим друзьям о пенсионной реформе, боялись или не справлялись с обучением этой теме новых сотрудников (что входило в прямые обязанности менеджера), получая при этом необходимые знания, либо договора (товар) пытались принести некачественные, конечно денег не получали. за что?? за отнимание времени у руководителей и менеджеров? в то время как они могли бы заработать гораздо больше, обучая более способных людей. построение бизнеса очень простое - единая во мнении команда, работоспособных, целеустремленных и идущих в одном направлении людей! всем остальным - извините, ищите работу попроще.
выплаты з/п не в полном объеме следовало только из того, что компания только вставала на ноги. были договоренности что все долги буду погашены в полном объеме в ближайшее время. ну а про КВ, я думаю и так стало понятно из вышесказанного. Деньги только за качественный продукт (договор). Иначе никак. Люди, не видя себя в столь перспективном бизнесе, уходили только потому, что "два раза в месяц я хочу получить свои деньги, но их платят не все сразу... пожалуй мне такая работа не подходит". а кто-нибудь из тех, кто пишет негативные отзывы, пытался сам заниматься бизнесом, открывать свою компанию, набирать себе сотрудников, выплачивать им ежемесячную зарплату (иногда себе ничего не оставляя)?... так вот, кто сам бизнесом занимался, тот и может давать советы и писать отзывы. остальные пусть продолжают отправлять свои резюме в кучу компаний, ездить на собеседования, не проходить в штат или некачественно выполнять свои обязанности, вследствие чего будут уволены, и не притрагиваться к клавиатуре, чтобы пытаться написать свое пустое мнение.
# Тогрул2013-02-09 17:12:27
Эта Галина Юрьевна еще та.... устроился к ним в качестве финансового консультанта в июле 2012. По началу все выглядело достаточно прозрачно, говорилось о желании создать корпоративную культуру, о желании мотивировать сотрудников, о карьерном росте и т.д. и т.п. Я лично, после выпуска 10 договоров решил подождать своей премии. Конец августа они мне говорят о том, что деньги будут только в конце сентября, дальше все происходило по той же схеме, вплоть до сегодняшнего дня. Я периодически звоню, один раз даже пошел в их новый офис, но хитрой лисы Галины Юрьевна,без высшего даже образования, не застал. Было очень агрессивна настроенная ассистентка, которая попыталась взять голосом, но вмиг понявшая, что это не прокатит, ответила, что помочь ничем не может. Стои только завести разговор о деньгах, кровно заработанных кстати, о потраченном времени и деньгах на маршруты, Г.Ю. отвечает фонд нам не перечислил деньги. Кстати, ассистентка сказала мне, что они даже не являются прямыми брокерами ЕПФ. Сборище аферистов!!
# Бывший сотрудник2013-02-04 01:52:09
Василий! Таких обещаний о погашении задолженности сотрудники ждали порой и по полгода!!! Открой глаза!!! Пока не поздно! Сходи со своими договорами в Фонд!!!! Удачи! С чего ты решил, что кто-то глупее тебя и не качественно работал? Со слов Г.Ю.??? Ну, она наговорит!! Ты раскрывай уши и слушай!!!! Спроси у Алевтины, сколько должна ей ГЮ??? Явно услышишь, что Алевтина плохая..... а ведь она с ГЮ еще с НПФ "Согласие" работала!!!! Вася!! БЕГИ пока не поздно!!!!
# Василий2013-02-01 01:12:04
# наткунулась на эту аферу!2013-01-22 17:20:39
я с вами полностью согласна!сама там побывала эти две аферистки г.ю. и н.б. разводили народ причем каждого будущего простите "лоха"на 30 договоров а потом не платили в полном размере а точнее по 4-9 тыс руб типо авванс...в зависимости от настроения кому как называется...и еще заставляли обманывать вновь пришедших...так что будте бдительны !!!ищите с умом работу.
# инна2013-01-20 17:57:56
вообще черная компания! (если ее так можно назвать!)
# Сергей 2013-01-17 17:56:25
Приходите в Стальфонд у нас условия гибкие и оплата высокая. 8(910)4801888