Отзыв о компании Евросеть
Другие названия: Евросеть
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  euroset.ru
Телефоны: (495)7777710

Описание деятельности:  Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Уважаемые сосискатели, прочитав нексколько отзывов, которые ниже здесь представлены, понял, что есть некое искажение реальности. По определенным причинам имя и фамилию свои не указываю - работаю по сей день в компании. Весь тот негатив, который выплескивается на компанию оправдан в той или иной мере. Но есть вещи, о которых стоит знать, дабы принять верное решение и устроиться в компанию для того, чтобы набраться опыта и перейти из стадии сопливого маменькиного сынка с амбициями Гитлера в зрелую и самодостаточную личность. Здесь у вас будет массы возможности отстоять свою точку зрения, обогатить словарный запас при общении как с коллегами, так и с клиентами. А плюс в том, что Евросеть дает, как и др компании, возможность заработать - ведь основная Ваша цель - деньги. Все кто говорит, что ТК не соблюдается - так это болшая часть шлангов, которые весь день в носу ковыряются, а потом звонит рукосоек - план сделал? А он начинает лепить тупые отмазки. На что ему рукосек и говорит - друг, надо план делать - остаешься до упора. Уважаемые - в компании сделка - как потопал, так и полопал. Так что пинять нужно только на собственную лень. Отдельно хочется обратить внимание на прослойку "руководителей" аля руководители сектора. Очень высокомерные и великого о себе мнения сотрудники, к сожалению и такие имеются. Но, по большей части, что касается филиала Московского, люди очень грамотные и компетентные. На моих глазах пятеро выросли из директоров магазинов в руководителей субфилиалов. Это о многом говорит. Радует, что минимально наличие местечковости и кумовства.

Отрицательных моментов здесь валом. Но поверьте мне, их не меньше и в др компаниях. Отдел расчетов с сотрудниками - лентяюги еще те, могут документы пропасть, могут забыть начислить бонусы, могут вообще послать. И при этом это прежде всего Ваши деньги - их, к сожалению, нужно не только заработать, но и выбить. Структура выросла до громадных размеров, появилась масса паразитов, которые обременяют своим присутствием и ленью. Большая часть информации не доходит до вышестоящего руководства. Хотя люди то грамотные.

# Golden Owl2013-02-12 02:59:30
Я не совсем поняла: Вы осуждаете тех, кто недоволен нарушением ТК, или Вы утверждаете, что никаких нарушений нет?
# ))))2013-01-28 23:22:29
Всем доброго времени суток кто читает! Если кто не помнит,так говорил глубоко уважаемый наш (в прошлом руководитель Евгений Чечваркин.
Не разу в жизни не писал отзыв! НИ РАЗУ!!! Но сейчас устраиваюсь в другую компанию и почитал их отзывы и знаете,не удивлен) больше и не буду писать!) Но почитайте,то что скажу искрене правда!!!
В Евросети проработал 5 с лишним лет,пока еще в отпуске но уволняюсь)
Да я рад! Ведь то чем стала компания это просто жуть!
Я устроился в сеть салонов сотовой связи и операторов. Теперь же это авиа/жд вокзал оформляющий билеты куда угодно,турестическое бюро подбирающее путевки,отделение банка отправляющее переводы и оформляющая кредиты самими сотрудниками салона,библиотека продающая книги,кинотеатр продающий билеты и т. Д. И я вам могу сказать что очень еще много т.д.))
Да не вопрос еслиб за это доплачивали,но вся мативация в компании "избегательная" кто проходил тренинги тот знает что это,а кто нет то поясню: выполни полан и не получишь люлей!))
Я знаком и с руководством компании, и поверьте раньше все было замечательно,не как теперь! Продавцов раньше уважали. Сам Е.Чичваркин при кризисе сократил половину офиса сказав что продавцов вы в задницу должны целовать,они вам хлеб зарабатывают. И много кто еще скажет что типа да ты лентяй,да ты продавать неумеешь)) ДА Я 5 ЛЕТ ОТТАРАБАНИЛ))) ДА Я ПОПАЛ В 20 ОУЧШИХ ПРОДАВЦОВ В РОССИИ ПО АКСЕСУАРАМ!!!!!! Я ВЫИГРЫВАЛ УЙМУ ПРИЗОВ,ВКЛЮЧАЯ 12 ТЫЧ. ДОЛАРОВ 3-М ЛУЧШИМ ПО МОСКВЕ ПРОДАВЦАМ ФЛАЯ))!!!
Раньше было за что работать,была мативация. Сейчас гавно а не компания,честно! Только лишь планы у начальства в башке,а не дотягиваешь,ПОКУПАЙ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ!!!
Вот я и устал покупать за свои!
А все кто напишут другое,знайте рукосеки и т.п. Вы тоже стали гавном вместе с компанией!!! Хотя чувства к Евросети у меня очень теплые,жаль что засрали вы ее,особенно руководство!
# Флика2013-01-25 12:43:40
Вася +1 макароны на уши!
# Анастасия2013-01-23 01:58:41
Вася, ты наверное из тех, кто ждет ставку за свое присутствие на рабочем месте с идеальными условиями для обеда и сна. В Евросети работают только лучшие продавцы, остальные не задерживаются!
# Вася2013-01-21 07:13:04
Макароны на уши