Отзыв о компании Вальтера, ювелирная компания
Добавлен: 00:03 17.01.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

нет положительного в этой компании...

Компания полный отстой. Я проработала в этой компании 3 года . Начальство и офисные работники оборзевшие свиньи, к продавцам относятся как к тряпкам. В особенности Тарасенкова Н. мерзкая особа, в лицо улыбается а за спиной говном обливает. Разговаривать не умеют, постоянно хамят. Зарплата по договору 7000 руб, а остальное все серое. Хорошо если попасть в магазин с большой проходимостью, то возможно заработать 30000, а так без выходных практически пахать на эту сумму приходится. Зарплату выдают раз в месяц: в Москве с 16 числа начинают, в Питере и того с 26 числа, и их не волнует как хотите так и живите. Карьерного роста тоже не ждите, они лапшу только вешают, будешь батрачить и за админа и за старшую и за продавца, спасибо никто не скажет а наоборот еще нахомят или оштрафуют за какой нибудь косяк. Изделия раньше были хорошие , сейчас в компании полный крах ,нет изделий на складах камни все не натуральные, искусственно-выращенные, да еще и стали без пробы изделия поставлять. Продавцов просят говорить о том что все камни натуральные(иначе оштрафуют или уволят), уважаемые покупатели вас обманывают.Очень много брака, за который компания не хочет возвращать деньги. Производство находится в Китае. Российского ничего нет. В магазинах очень холодно, по маленькому обогревателю поставили по магазинам типа согреет, все девочки болеют постоянно, а больничный не дают да и сама брать не захочешь с таким окладом. График ни 3/3 ,а 4/2, 5/1, так как у них не хватает работников, все бегут из вальтеры. В Санкт-Петербурге региональный директор Ефимова Евгения- ей вообще на всех и вся плевать делать ничего не хочет и не делает, сидит целыми днями по самтайму общается с коллегами (знаю потому что приходила туда и она сидела переписывалась, а меня попросила подождать за дверью минут 5, а сама минут 20 переписку вела и смеялась , одно неуважение кругом в этой компании). Не ходите в эту компанию работать , не тратьте свои нервы и время. А покупателям не советую приобретать в вальтере изделия-пожалеете.

# Альберта Юрьевна2014-04-24 20:51:10
НЕ ХОДИТЕ ТУДА ТАМ ПИЗДЕЦ!
# ананимно2013-07-23 03:03:29
Компания никудышная.отношение к работникам отвратное.да и изделия фуфло!всё поддельное и камни вылетают,люди каждый день приходили к нам с претензиями!То застёжки сломались,то камни все вылетели!а администратор пыталась сделать застежки на кассе,выгибая пальцами!Типа ремонт такой,люди в шоке стояли и смотрели! проработала месяц и убежала.мне стыдно даже там работать было!