Отзыв о компании зао тандер
Добавлен: 23:59 16.01.2013
Другие названия: пензенский филиал
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Новгород

Никнейм: Пермяков Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Мне нравиться моя работа ,но уже на протяжение 5 лет каким образом график работы увеличеваеться ??? Нам предлагают график работы с 10 00 до 21 00 а потом увеличевают график работы ,но нет ни каких доплат ???? И вот просто интересно РП не должен работать более 12 часов ,но ТММ работают 16 часов ,,И где Трудовой Кодекс ? Мы должны работать не более 41 - го часа в неделю .Каким образам формеруеться график работы и как формируеться в связи с этим графиком з/п сотрудников. По нашему примеру з/п не реагирует на повышение количество часов работы сотрудниками.За последних пол года с переиодичностью в полтора месяца рабочее время увеличевалось по пол часа за каждый период ,А З/П стоит не той-же отметки. Жду коментариев!!! ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД!. ХОТЕЛОСЬ-БЫ ЗНАТЬ ВЕЗДЕ ТАКОЙ БАРДАК ИЛИ МЫ ИСКЛЮЧЕНИЕ??????????

НЕ СПРОВЕДЛИВОЕ НАЧИСЛЕНИЕ З/П С ГРАФИКОМ 3 ЧЕРЕЗ 1

# velvel2014-04-20 15:02:22
Работай негр.Таких любят.Не устраивает - увольняйся. Если еще не говорили то скажут.Судя по твоей писанине ты за банку печенья и корзину варенья мать родную продашь.Такие незаменимы.Ими рулить можно т.к. готовы жопу лизать при первом удобном случае.