Отзыв о компании Империя ремонта
Добавлен: 23:12 16.01.2013
Другие названия: ООО"Империал",г. Железнодорожный, мкр-р. Павлино, дом 1Б
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  remontkvartir-msk.ru
Телефоны: + 7 (495) 506-90-29

Описание деятельности:  Ремонт квартир,ремонт ванной комнаты,дизайн проект, адрес,

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: Декабрь 2012

Учишься обманывыть людей!

Постоянная текучка кадров, непрофессионализм сотрудников, устроился в декабре сразу начал перезаключать договора за октябрь и ноябрь (люди которые заключали их вООбще ничего не понимали в строительстве пропустили в сметах половину работ, клиенты в шоке когда приезжает мастер и говорит что не будет работать по этой смете. В суперджобе постоянно висят вакансии сметчик,дизайнер. зря потратите время на эту контору,
О себе - пять лет в строительстве как мастер универсал, бригадир сметчик,закончил заочку в 12году. Такой шараги не встречал. Уних даже адреса на сайте нет(чтоб клиенты не пришли с разборками) Адрес ул.Правды 24 втрой этаж возле лифта Дизайн студия тамже.

# Аноним2013-03-16 19:13:19
Да согласен странная компания. как директор сказал каждую неделю по 20 соискателей... Забавная система отбора... Кандидатов. не рекомендую всвязи с тем что скорее всего по теряете время. Мне не понравилось на начальном этапе.
# Татьяна2013-02-16 15:07:57
Я там работала все верно отношение к мастерам ужасное за людей не считают обманывают в деньгах