Отзыв о компании Аквел Русь (AQUEL BOGEMIA)
Добавлен: 22:24 16.01.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  aquel.net
Эл. почта: elena-aquel@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград, Грозный, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Омск, Пенза, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Ставрополь, Томск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль
Телефоны: 84012303466

Описание деятельности:  продажа фильтров для очистки воды

Никнейм: Людмила (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Гладко стелят.

Уважаемые сотрудники (они же клиенты)! Одумайтесь! Вам наверняка не безразлично здоровье свое и своих близких! Снимите розовые очки и не обматывайтесь хотя бы сами! Какая искусственная минерализация? Формула воды Н2О и ничего больше. Вам каждый день с экранов телевизоров говорят, что все минералы мы должны получать исключительно из продуктов. А чистой воды, кроме компании Zepter, я нигде не видела, да и цена приемлемая. А насчет заработков не обольщайтесь- деньги нигде просто так не платят. Верхушка безусловно на вас заработает, но это нечестно. А вам самим позволит совесть так поступить с близкими людьми или жажда наживы превыше всего? Выбор за вами! Если кому интересно - пишите, отвечу всем.

# Комент2013-08-28 12:59:06
Жаба плохое чувство)!
# Светлана2013-07-30 12:58:45
Почему на покупку фильтра кредит нужно брать только через компанию Аквел? Почему нельзя пойти, например, в Сбербанк или какой-нибудь другой! Почему на презентациях не дают полной информации, а говорят: "Возьми кредит и приведи людей, потом расскажем более подробно". Неужели здравомыслящий человек отдаст 50 000, чтобы ПОТОМ получить информацию о работе в этой компании?
# Дмитрий2013-03-26 04:05:50
Не являюсь (пока) сотрудником компании Аквэл. Достаточно долго пользуюсь системой очистки Nikken. Посмотрел вживую на систему Аквел,попробовал воду,и пришел к выводу,что на сегодняшний день она -лучшая за свои деньги. А в бизнесе надо просто быть честным к своим обязательствам.
# Алексей2013-03-18 22:55:21
вы все ИДИОТЫ ...формула воды неизменна и никакие даже суперсовременные фильтры для воды не сделают ВАШУ никчемную жизнь длиннее.На Вас зарабатывают бабло и промывают остатки мозгов.Сколько же сектантов и идиотов в нашей стране???
# Людмила2013-03-13 15:12:29
Людмила! Я Ваша тёзка. По поводу приемливой цены у Цептера. Он стоит 59тыс. рублей. Вот такой расклад. А что лучше ??? Наверно там, где комфортнее. Получайте удовольствие от жизни.
# Андрей2013-03-07 21:21:11
Похоже, что отзыв от конкурентов Zepter
# ИРИНА2013-01-18 01:31:10
ЧТО ЛЮДМИЛА,ЖАБА ЗАДАВИЛА,ЧТО ПОЯВИЛСЯ ФИЛЬТР ГОРАААЗДО ЛУЧШЕ ВАШЕГО?! В КАЖДОМ СЛОВЕ ЗАВИСТЬ!!! НЕЛЬЗЯ ЗАВИДОВАТЬ - БОЛЬШОЙ ГРЕХ!!!
# Татьяна2013-01-17 14:54:00
Уважаемая Людмила! Как я поняла Вы однажды пошли за компанией Цептер! Поливать грязью мы все умеем! Флаг Вам в руки, как говорится, Вы наверно не в курсе, что совершенно чистую воду нельзя пить, т.к. она будет забирать все что ей не хватает из вашего же организма. Есть отдельно минерализаторы. Но переливать воду по разным там колбочкам тоже не удобно. Аквель удобна тем, что это все входит в систему, так же установку и обслуживание предоставляет компания. И по поводу продуктов: Вы что на другой планете живете? Где Вы на сегодняшний день видели полезные продукты? Все продукты не такие как были раньше, если конечно у Вас не свое хозяйство... Так что не разводите демагогию, кто лучше, а кто хуже... Про Ваш Цептор ни кто ни чего плохого не говорит, НО каждый нормальный человек выбирает сам то что ему будет удобней.
# Юрий2013-01-16 22:31:18
У меня тоже стоит Аквина от Цептер! Полностью себя окупила. Вся семья ведет здоровый образ жизни. А всяким аквелам не доверяем.
# Галина2013-01-16 22:27:46
Полностью согласна с Людмилой! Сама пью только чистую проверенную воду. А Аквел- лохотрон.