Отзыв о компании Русский Стиль-97, ООО
Добавлен: 21:38 16.01.2013
Другие названия: Санги Стиль
Сайт:  sangiyuga.ru
Эл. почта: info@rstyle97.ru
Регионы работы: Москва, Армавир, Белгород, Краснодар, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Ставрополь
Телефоны: (861) 260-09-22

Описание деятельности:  Небольшой розничный бизнес по продаже средств гигиены и бытовой химии...

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2012

Хотел устроиться кладовщиком т к в объявлении и по телефону обещали до 70000 платить!! Слава Богу пока писал анкету добрая женщина поведала толпе собравшихся подзаработать о условиях. Значит склад оказывается неотапливаемый все ходят в шубах, перчатках - мёрзнут (в объявлении пишут о хороших условиях). Но это не главное. Самое плохое - это штрафы! Положишь не то наименование или с количеством ошибешься - плати 1000!! Сказала что у них тут всё село поработала - все поуходили, никто не задерживается! Как пояснила мне сотрудница отдела кадров - некоторые работают по нескольку лет и зарабатывают по 10-12 000 а кто и по 40:))) Вот так-то!

# оим2014-11-29 00:28:17
нп хрен работу вобще!!!
# :-I2014-10-28 17:28:34
ХХХ и Андрей, вы не опровергли ни одного довода комментируемого отзыва, только безграмотно нахамили. Вы - безграмотные хамы?
# Андрей2014-09-11 15:36:39
"Хотел устроиться кладовщиком т к в объявлении и по телефону обещали до 70000 платить!!"
Это что за зарплата кладовщика такая?! В Краснодаре на складе в шубах ходят? Т.е. каждый кладовщик ходит в шубе и имеет зарплату в 70000? Склад где находится? За полярным кругом? И, наверное, складируется там наркота, судя по обещанным зарплатам. Информации - 0. Логика вообще не заходила.
# ХХХ2014-05-07 13:16:12
Дорогие соискатели и участники форума, могу сказать одно, работая в этой компании приходиться видеть всякие кадры, у нас действительно есть люди, которые работают не один год и зарабатывают не плохо. То что касается условии и прочего так это надо у менеджера который с Вами собеседование проводит спрашивать, да и потом всех же кандидатов проводят на место работы и все показывают. Так что подвожу к такому выводу, если Вы простите за сленг "криворуки", то не зачем компанию винить!!!
# окси2014-03-17 14:13:32
сама работала на складе, работа ад, штрафы дебильные, и недоказуемые, что за штраф за курение в неположенном месте, если я даже не курю, а на слово конечно же они не верят,а проверять ни кто не будет, вобщем дурдом отдыхает, сейчас работаю в магазине этой сети такая же история, зарплаты мизер, квитков нет, крайних темболее......
# алиса2013-11-08 23:46:44
т.е. ложить не туда и отправлять не по назначению товар, в последствии парализуя работу магазина, в который доставили не тот товар можно - а штрафовать нельзя! супер! не косячте и штрафовать не будут
# елена2013-10-08 10:23:06
да,штрафы не мыслемые,действительно,как рабы на каторге.
# Эдвард2013-06-29 15:34:42
Да, хорошо, что я сразу ушёл в первый же день )))
# юютлбоор2013-04-02 22:44:19
Работа не соль,а яд)))