Отзыв о компании БУМ
Добавлен: 19:58 16.01.2013
Другие названия: БУМСИТИ, супермаркет БУМ
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Киев, Донецк

Описание деятельности:  сеть продуктовых супермаркетов

Никнейм: Яна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: Январь 2013

их очень немного

Добрый день!Я проработала в БУМе, на 230-й Стрелковой дивизии, 8 месяцев. Официально меня не оформили за это время!Поставили во всех отделах камеры с прослушкой, поймали за какую-то мелочь, с деньгами связи не имела, на лево не торговала, ничего не крала! меня уволили без сохранения зарплаты за полтора месяца в размере 2600 грн. При этом по ведомости проходит, что я зарплату получила, а когда на самом деле пришла ее получать, мне сказали, что им даже моя роспись не нужна и был приказ на руки мне ничего не давать!!!!меня оставили полностью без средств на существование!!!

# Мария2013-08-01 17:04:17
Я верю этому комментарию, потому что и в др.супермаркетах обстоит такая же ситуация люди увольняются у них вычитывают за просрочку из зарплаты, а при увольнении выплачивают зарплату только по белому табелю, даже не отдавая отпускных. Хамство беспредельное уважение к человеку нет, людей сократили, а функционал разбросали на одного человека
# Яна2013-07-21 02:05:31
А что значит за какую-то мелочь ? Вы украли мелочь и считаете что за это ничего не должно быть, ведь это пустяк ????