Отзыв о компании CATS & DOGS сеть зоомагазинов
Добавлен: 19:18 16.01.2013
Другие названия: Cats & Dogs
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  розничная торговля зоотоварами (корма, аксессуары, ветпрепараты для животных)

Никнейм: мария чижикова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Хороший директор, но, возможно что это только первое впечатление

Маленькая з/п, даже крошечная я бы сказала. Не выполняют то, что обещают на собеседовании. Нет конкретной информации-директор магазина говорит одно, на собеседовании говорят совсем другое. Шла на должность администратора, потом поняла что в этой компании она мне не светит-здесь только одни обещания. Про уход за животными я вообще молчу. Безумно жалко бедных котят и щенков все время сидящих в клетках! У кроликом в клетках вообще плесень на мисках и убираются у них в лучшим случае раз в неделю ! В общем работа только для 18 летних подростков,которым все равно где работать. Кстати, деньги мне так и не заплатили за отработанное время. Пипец

# Надежда2014-01-14 10:19:01
Заработная плата состоит из оклада и премиальной части. Если работать плохо, то критерии премии не будут выполняться. Но ни в одной компании не будут платить просто большой оклад плохому работнику. Хочешь получать много, работай хорошо!!!
# Яна2013-04-25 13:59:50
мои щеночки умерли от инфекции в зоомагазине. руководство даже не посочувствовало. полный игнор смерти.
# Аноним2013-02-05 22:23:32
Полное гавно!!!