Отзыв о компании Автокомбинат 124, ЗАО
Добавлен: 17:54 16.01.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Компания занимается перевозками грузов

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Нет.

Данная компания занимается перевозками грузов по России. Работая в ней,вы отвечаете полностью за всё,если машина сломалась не по вашей вине,вас будут держать без зарплаты месяц а то и два,ссылаясь на отсутствие денег. Могут вообще заставить взять кредит,если что то случилось и вы имеете к этому какое то отношение,будут угрожать семье,родственникам,и в конечном итоге денег вы не получите,да ещё и уволят по статье. Все кто оттуда при мне увольнялся,никто своих денег так и не получил. Будьте осторожны,это мошенники!

# Александр2013-04-03 18:53:15
По своей сути это действительно кучка мошейников. Название громкое, но на самом деле имеют всего 3 или 4 убитые машины, сажая на которые, они распинаются и расписывают всё так сладко, но по возвращению по-любому выйдет так, что ты им будешь ещё и должен. Так-что лучше обойти и всем сказать что-б обходили эту шарагу стороной!!!
# Директор2013-03-18 03:22:35
Алексей вас трудно не узнать, ваше отношение к работе и вверенной вам технике заставляет желать лучшего. A какой зарплате может идти речь если вы угробили автомобиль и полу прицел к нему за 6 месяцев своей работы и при этом нанесли ущерба материального на 27000 рублей!
# Саша2013-02-13 22:21:50
Это сборище мошейников каких свет невидовал. Обходите 124 стороной . Итог один - больше потеряете, чем заработаете.
# Александр2013-01-16 17:56:40
Да,Алексей всё совершенно верно описал,я тоже по несчастью работал в этой шараге,есть то 3 машины,а называется как будто парк большой. Не работайте там!!!