Отзыв о компании Вепрь
Добавлен: 17:08 16.01.2013
Другие названия: вепр-медиа, журнал Вепрь
Сайт:  vepr.biz
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Издатель журналов "Вепрь", "21 плюс"

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Коллектив менеджеров очень приветливый

Руководство (в особенности зам.директора) мягко сказать лицемерное... Зам дурит не только сотрудников, но и саму владелицу. До сих пор не пойму как ей удаётся обводить вокруг пальца Анюту. К стати, владелица находится под большим влиянием зама. Ставка есть только виртуальная, её вы вряд ли сможете получить, да что говорить о ставке если честно заработанный вами процент и тот не реально выбить (я ставлю ударение именно на этом слове ВЫБИТЬ). Вывод напрашивается сам по себе: если вы хотите проверить на стойкость вашу нервную систему и у вас ещё никогда не было платного входа на работу... тогда добро пожаловать в "ВЕПР-медиа"!!!!

# Андрей2013-09-13 18:47:11
Специально для Ольги отвечаю:
Я сам ушел с журнала, меня возвращали, пытались оставить, должность помощника руководителя предлагали. И пишу я здесь не для того, что бы журнал засрать, а что бы человек не попался на этот развод, как я попался в свое время.
P.S. Я, когда оставляю свои отзывы, подписываюсь свим именем.
# Ольга2013-08-28 15:20:45
Андрей,ты бы рассказал за,что тебя уволили..Чего ж ты гадишь то тут?Сам же на руки не чист,проворовался,а после чего изгнали как щенка,так ты решил обгадить компанию..Столько времени прошло,а ты всё пытаешься отмыться..
# Алёна2013-08-27 20:05:45
Да,что ж Вы всё не угомонитесь то Андрюша?))Именно так Вас зовут,если я не ошибаюсь)Ведь это именно Вы просидели месяц в вк,аське,а потом потребовали денег?))Обломитесь дяденька,Ваше поливание грязью-наглая ложь!Работаю в компании уже 4 месяц,довольна всем,как и коллективом,так и зп)По-поводу трудоустройства-Вы тоже ошибаетесь)Если Вы привыкли ничего не делать и получать деньги,то увы такой вариант в компании не проходит)Так,что угомонитесь Вы уже наконец-то)Тем более двери здесь всегда открыты,никто ничего не скрывает)Милости просим,каждый может убедиться и сделать своё единственно правильное решение)))))
# Хватит трындеть!!!2013-07-10 17:58:38
Викуся, солнышко, ты наверное получила зарплату тысячи 2, а то и 3.... Да, это действительно хорошая зарплата достойная настоящего удачливого человека!!! Неудачник тот кто так низко оценивает свой труд. Надеюсь что ты это рано или поздно поймёшь. И между прочим, попроси показать свою трудовую с записью о трудоустройстве и отчёты из налоговой... Могу сказать сразу, хрен тебе что покажут, хотя ты имеешь на это полное право. Делайте вывод сами, в любом случае пока не обожжёшься сам ничего не поймёшь. Всем нынешним сотрудникам удачи и везения в поисках действительно достойной работы!
# Виктория2013-07-03 10:48:59
Да, полностью согласна с Иваном! кто может работать, тем нравится, а кто не смог, тот поливает дерьмом. Еще раз хочу сказать, не работа плохая, а с Вами, неудачниками, что-о не то...видимо сидеть и п...ть это то, что у вас лучше всего получается!
# Алёна2013-06-12 14:23:35
Бред вообще такой написан..Складывается сразу чувство,что человек обижен очень жизнью..Или может всё таки Вас просто не взяли на работу?))
# оптимист2013-06-05 20:39:32
сразу видно кто лузер и безработный - пишет говно,а кто профи и умеет работать - тому нравиться! обиженные всегда найдутся в любой компании, всем не угодишь! Делайте выводы сами.
# Иван2013-03-26 15:55:45
Как я посмотрю так дурят тут не только рекламодателей но и самих сотрудников. Подавал рекламу в этот журнал, могу сказать только то что это пустая трата времени и денег. У меня сложилось впечатление что они вообще не печатают этот долбаный журнал! Из здоровенного списка точек в которых по словам этих козлов журнал распространяется я не увидил его ни в одном месте!!! При этом заплатил им 4000 грн. В общем не ведитесь на этот лохотрон!
# hexer2013-01-29 19:50:44
Не знаю... Сходил на собеседование, даже день на стажировке посидел, ничего особенного не заметил. Только рассказывают о нереальных заработках, а так. Понял только то что работа в рекламе одна из самых сложных, много времени тратишь в пустую. Продавать воздух сложно)))) Что касается руководства так я так и не видел их.
# Ходила на собеседование2013-01-17 18:40:45
Да, звонила я в эту компанию и разговаривала с какой-то Ниной (честно не помню отчества). Она мне представилась заместителем. Весьма не приятная особа... Я начала задавать обычные вопросы о заработной плате, обязанностях, так она мне так фыркать начала!!! Типа вот придите на собеседование и тут Вам всё расскажут, когда я попыталась продолжить разговор она мне заявила что я с ней не сработаюсь и бросила трубку. Такого хамства я ещё не видела!
# Анонимчик2013-01-16 17:11:16
Ну наконец-то хоть кто-то написал о этой компании!!! Поддерживаю на все 300%. Молодец! Даже мягко ещё описал.... Не видитесь на эту компанию ни в коем случае!!!