Отзыв о компании Телеконтакт Орел
Добавлен: 16:33 16.01.2013
Другие названия: telecontact
Сайт:  telecontact.ru
Регионы работы: Москва, Брянск, Орел, Тамбов, Тверь, Липецк

Описание деятельности:  компания занимается оказанием аутсорсинговых услуг

Никнейм: Зоя (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2012

Начну с того, что читала очень много отрицательных отзывов про Телеконтакт, поэтому было небольшое предубеждение. Однако, начиная с первого дня обучения(на Ломоносова), я всем очень довольна. Удобный офис, интересный проект, график по желанию и т.д.. СВ у нас на проекте про прелесть - грамотные, доброжелательные и всегда идут навстречу, когда есть возможность. РГ наша тоже заслуживает лишь добрых слов. Что касаемо оплаты - если есть стремление делать продажи - ты их сделаешь и заработаешь ровно столько, сколько заслуживаешь.
Если у тебя что-то не получается, СВ проводят тренинги, после которых все сразу становится понятно и уровень работы повышается.
Подытожим - нытикам и лентяям там делать нечего, если у тебя подвешен язык и есть способность вести продажи - вэлком! У тебя все получится!

Пока не нашла.

# Вадим 2015-01-15 15:00:56
Плюсую.
# Зоя2013-09-24 00:03:30
Сергей, что-то не нравится? Я уверена до сих пор, что за телемаркетингом будущее. Зарплаты низкие - да. Но найди проект по душе. Я сейчас в Тинькофф работаю. правда уже в другом кол центре. И мне хватает.
# Сергей2013-08-21 05:30:16
Ну точно Зоя. Полная. Оценка 5 звезд по всем пунктам?.. Объективно, да.