Отзыв о компании ООО "Торговый дом "Кондор"
Добавлен: 15:44 16.01.2013
Другие названия: Кондор
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  bacaleya.ru
Эл. почта: ООО "Торговый дом "Кондор"
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8-495-956-90-23

Описание деятельности:  Продукты питания из Италии, Франции

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Нет.

Ребята, если вы считаете как девушка бабника, что, мол, "а меня пронесет. Меня он полюбит и изменится"- идите работать в ООО ТД Кондор.
Но от себя могу сказать, что не изменится и не полюбит. Как не изменится компания, которая обманывала, обманывает и будет обманывать своих работников, просто потому что честным образом она давно уже обанкротилась бы, а так -сокращает свои издержки.
Если вам не нужны деньги (ну, например, у вас итак муж хорошо зарабатывает, а вам нужно просто повкалывать для других)- идите работать в Кондор.
Если вы неуверенны в себе и считаете себя настолько плохим сотрудником, что больше вас никуда не возьмут - идите работать в кондор.
Если вы любите приходить на работу ровно в 9.00 (и не дай Бог опоздать хотя бы на минуту!) и сидеть на работе до 21.00-22.00 (ага. именно так)- идите работать в кондор.
И еще совет- если (после того как вам 2 месяца не выплачивают зарплату) и при этом еще ,запугивая, подсовывают расписаться за то, что вы НЕ получали- не подписывайте. Это не вы должны бояться суда, а они.
Надеюсь, что мой отзыв поможет вам избежать этих Граблей, на которые и наступать не стоит.
Очень хочу уберечь хороших людей от ошибки, на которую вы можете потратить часть своей жизни.

# Марина2013-12-24 17:32:59
Если созданы условия для работы -значит руководство уважает своих сотрудников.Но не все могут стать уважаемыми сотрудниками.........
# Сергей2013-10-03 21:49:14
ты не кондорс - ты шариков
# ЛЮДМИЛА2013-10-03 21:44:29
Это полное вранье и клевета . Требования как в обычной рабочей компании : опаздывать нельзя, рабочий день заканчивается в 18-00,никто не задерживает. Важен результат ,оплачивают все и на карточку . А за клевету есть статья
# кондорс2013-06-23 06:11:53
эта контора и её директор ещё не сгорела пора её спалить