Отзыв о компании ЗАО КБ "Ситибанк"
Добавлен: 15:39 16.01.2013

Эл. почта: ЗАО КБ "Ситибанк"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Уфа
Телефоны: 310-32-13

Описание деятельности:  Банковская деятельность

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2013

Положительных сторон я к сожалению не увидела!

Собеседование проводила Крылова Юлия. Интервью проходило втечении 30 мин. приблизительно. Перечислю следующие вопросы :
-где работали, чем занимались;
-какие положительные, а какие отрицательные черты характера;
-чем человек должен обладать чтобы продавать;
-5 причин смены работы;
-какие 10 действий можно совершить с ручкой;
-продайте мне стул;
-продайте мне свой телефон. На все вопросы ответила.
Непонятное снижение з/п. А теперь внимание! Задаю вопросы я:
-какое ваше определение идеального кандидата на определенную должность? Ответ Крыловой Юлии:
-я не могу сейчас ответить на ваш вопрос!
- (она уже должна знать какой человек им нужен),следующий вопрос:
-что я должна сделать через 3мес.(испыт.срок) чтобы в дальнейшем работать в ситибанке? Ответ Крыловой Юлии:
-вы должны знать информацию которую вам дадут по истечению этого срока.
-( знаешь информацию проходишь не знаешь не проходишь, но наверное должны быть какие то определенные результаты, достижения) и об этом она должна была сказать. А о 3 вопросе я даже не видела смысла задавать.
И самое главное человек который нанимает (я не могу ее назвать руководителем) должен в первую очередь видеть потенциал в человеке. Поняла что в этом банке нет специалистов, профессионалов своего дела. Я разочаровалась в ситибанке. И поняла что самый лучший это сбербанк. Там специалисты которые знают кто им нужен что им нужно и как работать. И самое главное уважение к людям! С уважением Елена!

# Банкир2015-04-01 23:23:48
Отзыв просто великолепен!!!!! а главное все в точку. во всех комментах нет ни капли искажения информации!!!! Мне тоже пришлось взаимодействовать и с г-й Крыловой и г-й Сухоребровой. Выводы: некомпетентность, предвзятость в рабочих моментах (нравится сотрудник или не нравится),т.е. личная неприязнь. нет перспектив, Сити прогнил !!!!!
# Юрий2015-02-26 12:51:15
Полностью поддерживаю. HR в Рязани странный люди которые абсолютно не понимают чем занимаются их сотрудники и какими качествами должны обладать. Более того сотрудникам HR наплевать когда сотрудник от безысходности приходит к ним и говорит, что в отделе не соблюдаются условия труда и трудовой кодекс, все как раз наоборот HR по "дружбе" сообщает хеду отдела и тимлидерам, что сотрудник пожаловался. HR некомпетентные люди...огромный привет Сухоребровой Ирине(читайте свою должностную инструкцию)
# Марина2014-09-14 13:50:03
Информация полезная, но про СБ РФ - сотрудников там тоже не ценят.
# Дмитрий2013-09-26 14:49:33
конструктивно. Специалисты в ситибанке есть, но их мало, потому что масса людей уходить в другие компании
# Алексей2013-09-03 17:25:07
спасибо помогло