Отзыв о компании МагНаТ Оренбург
Добавлен: 14:24 16.01.2013
Другие названия: ИПКотенева
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Оренбург

Описание деятельности:  Розничная продажа косметики и бытовой химии

Никнейм: Ангел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2011
Дата увольнения: Сентябрь 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

нет вообще

Работала в офисе оператором. Побывала в Аду. Коллектив ужасный, за спиной интриги и сплетни. Массовые увольнения, людей увольняют безосновательно, из-за своих амбиций.Чем человек стервознее и наглее, тем дольше здесь продержится. Многие в ужасе увольняются сами, поскольку объем работы не соответствует зарплате. Никакой уверенности в завтрашнем дне, неизвестно кого уволят завтра,причем без особых причин.(сидишь как на иголках).
Зарплата серая, соответственно ее могут и не выплачивать, задерживать, расчет при увольнении не выдается.
На собеседовании обещают золотые горы.На деле же абсолютно всем выставляют планы на месяц, их выполнить нереально, соответственно по итогам месяца ничего не получишь. Это касается абсолютно всех сотрудников офиса. Жестко применяется система штрафов, за все, даже за дресс-код.
Трудовое законодательство не соблюдается, оформляют только через 2месяца. Праздников нету, 23февраля и майские-все рабочие.
Условия труда. Большой холл-бывшее помещение почты, отгорожен друг от друга кортонными перегородками. Если у кого и есть кабинеты, то без окон, вентиляции и батареи.Кто-то вообще сидит в подвале. Между первым и вторым этажом, под лестницей находится столовая. Готовят отвратительно, причем обеды за ваши деньги, хотя у всех организаций питание бесплатное-это соц.льгота, но не здесь.
И еще. Не дай бог вам попасть в подчинение Каримовой А., да и вообще как-то соприкасаться с ней. Эта истеричная особа выживет вас через два дня. Из-за нее уволилось пол-офиса.
В общем задумайесь лишний раз стоит ли вам попадать в этот Ад.

# Марина2014-08-21 12:48:54
особо порадовала фраза: ...система штрафов...даже за дресс-код. практически в каждой компании есть дресс-код, который необходимо соблюдать. его же не просто так придумали. вам в любой компании выставят штраф за нарушение дресс-кода.
да, у компании есть минусы, над которыми ещё работать и работать, но в целом я довольна. коллектив хороший, да есть планы на месяц, но кто старается, тот всего добивается, я получаю всегда свою полную зп. ну а насчёт стервозности и наглости, так они у нас сейчас везде рулят.
# Ольга2014-02-28 22:44:40
Полностью согласно с отзывом.Все так и есть