Отзыв о компании NESCO крупная алкогольная компания
Добавлен: 11:50 16.01.2013
Другие названия: Бакарди Алкогольная продукция
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Карелия, Новгород, Ульяновск
Телефоны: (812) 329 49 06 Кулакова Мария Анатольевна

Описание деятельности:  Посредники крупных алкогольных брендов, Мартини, Беллис Зеленая марка, разный там пивасик Крупный дистрибьютор алкогольной продукции, на рынке более 15 лет на Партизанской 27. м. Ладожская Санкт-Петербург

Никнейм: george (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

А их просто нет

Жалко, что увидел отклики поздно. Осенью 2012 звонили из этой конторы, приглашали на вакансию отдела продаж.
С самого начала все как-то было подозрительно. Сначала позвонила какая-то девушка, представилась Мариной, кажется Хабаровой, сказала, что заинтересовало мое резюме. Потом сказала, что хочет задать пару вопросов по телефону. В результате потратил на нее минут 40 и разговор ни о чем. Даже показалось, что девочка вообще не понимает обязанности менеджера по активным продажам. Сложилось впечатление, что разговаривал с курьером или уборщицей, ну, или дамой, которая озабоченна удачно выйти замуж. Больше всего ее интересовал мой автомобиль и уровень дохода. Довольно странно. Т.е. соглашусь, что профессиональный уровень ниже плинтуса. Но, решил все-таки сходить на собеседование . Специально попросил утром-до работы. И что в результате?
Пришел во время, сунули какую-то анкету заполнять, еще и копию паспорта зачем-то хотели сделать. Прождал эту Марину час, так никто из отдела персонала ко мне и не сподобился выйти. В итоге: потратил 1.5 ч собственного времени, никто не подошел и даже не извинился. Какая тут корпоративная культура? Жесть. Заметил, что в офисный персонал все какие-то «прибитые пыльным мешком по голове». Короче, НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Потратите впустую свое время. Смотрю, а все те же вакансии у них так и висят.