Отзыв о компании Курьерская служба Классика, ООО
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  klaskur.ru
Эл. почта: info@klaskur.ru
Телефоны: (495) 234-84-80

Описание деятельности:  Курьерские услуги по Москве и Московской области..

Никнейм: Кирилл Новиков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

В компании работают одни аферисты, если вы устроитесь туда курьером то считай ваша зарплата уже поделена между сотрудниками компании ведь в день выплаты происходит чудо , отработав 10 дней в этой конторке , я разнес 258 посылок что считается не мало т.к. я начинал свой рабочий день в 9 утра и заканчивал в 18-00 а то и позже и за все это мне выплатили 1520 рублей. Решайте сами работать там или нет :) кстате одна ходка как выяснилось стоит 10 рублей, в то время как в других службах 150-200 рублей

# Андрей2015-09-28 17:54:00
Был на собеседовании. Похоже на хорошо отработанный лохатрон. Пенсионеры у них работают :)))))))))))))))). Денег на транспорт не дают, а потом и не получишь.
# Ольга2013-04-29 10:44:21
Подтверждаю каждое слово. Думаю, что Александр Класкуров из той шайки Классика, которая делит между собой заработанные деньги Кирилла и Тимура.
# Александр Класкуров2013-04-16 14:16:32
Почистил Кирилл свою страницу Вконтакте, молодец! Теперь пишет под разными "именами" отзывы. Хоть какая-то польза. )))
# Александр Класкуров2013-01-18 13:08:49
Веселый малый, этот Кирилл Новиков! Посмотрите его страничку "Вконтакте", сами все поймете: vk.com/id162672528. Жаль пришлось удалить его комменты на нашей странице vk.com/k2348480, т.к. только здесь он пишет без "мата", здесь модераторы не пропустили.
А если серьезно, то:
1. Действительно, доставлял такой товарищ корреспонденцию в нашей компании, в количестве целых 180 штук доставил за 10 дней (с 03 по 14 декабря 2012). Только это не ПОСЫЛКИ, как он пишет, а конверты с документами формата А4 или меньше, и весит такой конверт не более 100 грамм. Большое количество конвертов было по одному и тому же адресу. Доставлял в том же районе, где и наш офис, кстати живет он в этом же районе, значит знать его должен как свои пять пальцев.
Другие курьеры за такой же период работы успевают доставить гораздо больше конвертов, даже на другом конце Москвы (уровень любого нормального новичка - от 20 конвертов в день, курьера со стажем от 2-х месяцев от 30-40 конвертов).
2. Начинал Кирилл в 9-00 и заканчивал в 18-00, иногда раньше. Здесь Кирилл умничка, не соврал. Аж целых 4 дня работал замечательно! Доставлял все, что было выдано, и в срок. Но потом, как подменили парня. Важные документы не доставил (клиенты ругались), ну пожурили чуть, с новичками бывает, объяснили - так нельзя - "Если "экспресс" лучше с него начни, а "не срочно" можно и на другой день перенести". Но все в пустоту, дальше хуже. Когда поступила очередная жалоба от клиента на срыв срока доставки, пришлось с Кириллом расстаться. Для нас важен каждый клиент и срок доставки корреспонденции это святое, там документы, клиенты их ждут!
Кстати, как пример, 10 декабря получил он 22 конверта в 9-00. Первая доставка в 11-30 (помним, он работал рядом с нашим офисом), до 14-20 успел доставить 13 конвертов (молодец), а потом еще только 1 конверт в 17-10, где был? - правильно дома! И так все остальные дни, до часу-двух работает, потом перерыв на сон наверное, часа 2-3, еще конвертик доставит и в офис. Не работа - сказка!
3. Выплатили 1520! Круто, за такую "РАБОТУ" еще и денег платим. Работал бы как все, заработал бы больше. В других службах за такое вообще не платят, ни 10, ни 150-200 руб. за доставку.
П.С. "ХОДКА" - это парень не к нам, это к МВД обращайся, там платят )))
Да и еще для полной картины. После того, как Кирилл Новиков (парень 20-лет от роду) получил свои законные 1520 руб., все его многочисленные родственники в лице: мамы , няньки, тети, сожительницы, еще одной тети, за терроризировали сотрудников компании своими визитами, звонками, еще визитами, еще раз звонками и т.д. в течение недели. Ух! Дайте поработать, нам документы надо доставлять в срок, а не объяснять одно и тоже, всем "Родственникам и Знакомым Кролика", почему Кирилл такой молодец!