Отзыв о компании КАДО
Добавлен: 05:13 16.01.2013
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Никнейм: Дмитрий Исупов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2004

Высокий Доход!!Возможность путешествовать и увеличивать качество своей жизни и жизни многих людей!!!Общение с интересными людьми бизнес-тренерами и просто успешными бизнесменами с разных сфер бизнеса!!!!Величайшая возможность в истории человечества!!!Сильнейший личностный рост и развитие навыков делового общения и коммуникации!!!
Главное преимущество невозможно обанкротиться!!!!!Растущий доход!!!!Великолепный продукт!!! С Уважением Золотой Лев Корпорации Тяньши Исупов Д.С.!!!!

К сожалению на развитие бизнеса требуется 3-5лет как и везде!!!многие хотят на хапок просто увы непрокатывает!!! Иногда приходится общаться с людьми у которых больное сознание и у которых нет своего мнения и вместо фактов читают мнения в интернете!!! Компания заставляет отдыхать львов 2раза в год заграницей!!!!Достало уже!!только с Мальдив приехал с семьей а они в Эмираты тащят отдыхать! Короче лажа ребята когда подыметесь будут заставлять отдыхать с семьей заграницей!!!!
С Уважением Золотой Лев корпорации Тяньши Исупов Д.С.!!!!

# твои ненавистники2015-05-14 02:31:18
Почему же твое "здоровое" сознание никак не донесет до твоих дистрибьюторов информацию об этике ведения бизнеса? Может, потому, что у тебя родине наглая ложь в глаза людям - это норма жизни? Смотри, не увязни в Эмиратах своей толстой жопой в мертвом море.
# Денис2015-01-30 17:12:58
ТяньШань, Тиенс, Яма Хама!!! Да хоть Чин Гис Хан!!!!!!!!!!! Один хуй лохотрон. Люди!!! Не покупайтесь
# Рафаэль2014-10-03 16:36:43
Отличный шанс изменить свою жизнь в лучшую сторону!
Те, кто негативные отзывы тут оставил походу вообще не знают что такое ирония.

# Ольга2014-04-12 19:24:47
Просто хохма одна сплошная!!!!!)))) Заставляют отдыхать и это так уже надоело, что аж сил нет... бред чистой воды!!! Мои мажоры-однокурсники постоянно где-то отдыхают за границей и что-то не жалуются...
А ниже комментарии и того похлеще будут! Одни заученные фразочки из лекций пишут!!! Промыли вам всем мозги, а своей головой вообще не думаете, пишите все то, что вам говорят в Тянши, и называете это все своими разумными доводами и фактами! Разумному человеку вообще не трудно разобраться и понять всю эту лохотронскую систему!!!! А вы попросту наживаетесь на доверчивых людях... Стыдно должно быть, но вы все настолько подлые и наглые, что воспринимаете всю эту мерзость в себе, как в порядке вещей!!!
# Наталья2014-01-21 13:04:19
Вот вроде бы всё хорошо, но.... Когда бизнес строится на мошенничестве прикрываясь добрыми намерениями - на деле оказывается не очень приятная вещь, обман. Понимаешь , что обманули да так ловко, что тебя же ещё выставляют виноватым. А если учесть, что необходимо дублицировать своих наставников - представляете какие это масштабы. Очень жаль, что пришлось столкнуться с этим.
# Елена2013-12-22 02:30:05
А я считаю, что те люди, такие. как Дмитрий достойны большого вознаграждения, которые меняют свою жизнь и жизнь многих людей, так приятно смотреть на благодарные лица своих партнеров когда, у них жизнь меняется и у их родных
# Елена2013-12-22 02:17:12
это для тех. кто против сетевого, правильно ребята, занимайтесь, работой, она от слова рабство , Вам там самое место. потому, что большего Вы не умеете, правильно Дмитрий написал, что единственный минус в сетевом это пахать. , халявы нет а вы лентяи, и тем более люди которые идут за толпой, мнение свое отсутствует совершенно
# Александр2013-12-09 15:11:58
Поздравляю с победой Дмитрий!!!!! Пройдя столько трудностей, Вы получили достойную награду. Ваш опыт очень ценен, мы будем брать с Вас пример!
# Сухарева Марина Гаврииловна2013-10-25 02:11:26
Я рада,что попала в эту компанию,и что один из вышестоящих наставников Исупов Дмитрий Сергеевич.Я была в Нижнем-Новгороде 19-20 октября на его школах,после них хочется "ЖИТЬ" а не "СУЩЕСТВОВАТЬ".Спасибо Вам большое,что вы есть!
# Виктория2013-06-03 08:37:31
Пока неудачники писали здесь свои "восхищения" поздравляем Золотого льва компании Тиенс Исупова Д.С. с получением одной бриллиантовой звезды!!!
# Нет сетевикам!2013-04-25 23:40:30
ты не лев,львы не врут
# m$c2013-04-04 01:45:26
ну и что это за глупое хвастовство?вы бы, золотой лев, к своему личностному росту выучили правила правописания и пунктуации.
# Коста2013-03-21 20:50:15
Ебать ты бык!
# миха севастополь!!!2013-02-11 20:55:26
от прочитаного я аж проплакался держась за свой живот чтоб его не разорвало от смеха!!! покажу народу на будующей работе ))))))) тебе стихи да книги писать а не отзывы!!1
# Татьяна2013-01-31 18:12:32
"будут заставлять отдыхать с семьей заграницей")))) Уважаемый Золотой Лев корпорации Тяньши Исупов Д.С Вам нужно срочно в психиатрическую больницу)))!!!!
# Тина2013-01-30 23:58:10
ТIM,ты сам КЛОУН...это для тебя не ведомо, как это можно по несколько раз в год за границей отдыхать!Я к сетевому отношения не имею,но есть знакомые, которые в этом преуспевают.Только там пахать нужно так-же как и в любом бизнесе, а такие как ты амбициями брызжат,но сами ходят нищие и озлобленые
# TIM2013-01-16 19:18:10
А на бенкли или майбахе не заставляют ездить !!??)))) Трави этой хренью свою семью КЛОУН! Так званый лев, вы хоть новые фразы придумайте для вербовки а то конкуренты намного вперед ушли... А то стали очень однотипны. Такие фразы как у вас на тренингах по вербовки в старых книгах по маркетингу полно, технологии давно ушли вперед. Учите как преодолевать возражение... Имхо.