Отзыв о компании Бьюти маркет
Добавлен: 02:47 16.01.2013
Другие названия: Бьюти шоп
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2012

НЕТ

К выше написанному комментарию (а он на 100 % правдив) хотелось бы добавить: пришел этот Кукушкин с тремя своими сотрудницами из "Подружка",некоторые из них были уволены с "Подружки" по статье,это уже по моему мнению должен был быть некий "звоночек" для гл.учредителя "БЬЮТИ МАРКЕТ","БЬЮТИ ШОП".После появления этой четверки начался хаус,уволили всех(продавцов,директоров,и всех кто работал в офисе и был в дикрете(все эти люди работали до появления Кукушкина по 7-10 лет)и им не выплатили комп.отпуска!а сейчас там просто текучка,оклад был 16000 сделали 8000))кинули на деньги поставщиков с которыми не захотели работать!конечно практически в каждой компании есть свои минусы,но в таких как "БЬЮТИ МАРКЕТ","БЬЮТИ ШОП",их не пересчитать,а самый главный это ген.директор Кукушкин В.В.!!!

# Ананим2015-01-15 00:49:14
БЬЮТИ МАРКЕТ сплошное кидалово
# вампир 2013-07-24 02:51:44
вы действительно отзываетесь правильно,о компании бьюти маркет,это шаражкина кантора,где обмахивают людей,по зарплате,и сейчас пришла новая руководительница по розничной торговли Эльмира которая очень о себе высокого мнения,в сотрудники она ставит своих родственников и при этом не требует с них таких же объяснений и выполниний плана по мативации как с других менеджеров магазина, которые не из её круга,а из Кукушкина она делает дурака,всё переворачивает в свою сторону,типа она вся святая, а все вокруг дураки,раскройте свои глаза В.В Кукушкин такими темпами вы можете прогареть,у вас все сотрудники магазинов бегут и увольняются из за одной большой причины,и эта причина Эльмира,
# Аноним2013-07-12 18:00:27
Расскажу для Вас как прошел трудовой месяц работы в этой компании. В течение месяца меня не устраивали официально, хотя обещали с первого дня. Мне не настроили личную почту, и приходилось писать с чужой, после чего контрагенты путали, кто с ним общается. Обещали поменять компьютер, так как в имеющемся невозможно было работать в графических программах, а требовали быстро и сейчас. Но все это цветы. Так как работа с рекламой, мне приходилось самой зимой ловить такси или заказывать его, отвозить листовки по магазинам для промоутеров, потом обратно в офис приезжать и от метро еще на маршрутке, приходилось задерживаться на работе поздна, с таким компьютером так особенно. Должностные обязанности мне нравились, но эти разъезды...Далее подошло время открытия магазина. Представьте себе, сделать баннеры на 3 магазина, заказать их, листовки, почтовую рассылку на них (не электронную) перед открытием магазина, листовки для промоутеров, поиск промоутеров, а так же контроль их работы и выплаты зп, и это не считаю множества мелочей, которые необходимо было сделать для открытия точки, и так же я должна была контролировать работу монтажников, и приезжать в магазин, и смотреть все ли они делают верно (не имея личного авто), отправлять им макеты по оформлению магазина! На мой взгляд, каждый должен своей работой заниматься. И это все ничего. Последней каплей была работа на открытии магазина, надо было работать в качестве промоутера, так как деньги экономили и с 9:00 до 23:00 на ногах с одним перерывом в 10 мин. я не преувеличиваю! А на следующий день по морозу надо ехать забирать сертификаты для акции тяжелые везти их в час-пик в офис, приезжаешь с температурой, все это видят и загружают работой и говорят "чтобы ночью прислала то это и вот это", а тебе еще надо зп промоутерам отвезти в магазин (и все это в пятницу), а в субботу на учебу. И всем пофиг в каком ты состоянии, главное много работай и будь рекламщиком, курьером, грузчиком, промоутером и все без каких-либо премий за 35 000 руб. А еще говорят, вот поработаешь еще немного, 16 магазинов откроем и купишь себе машину! Вы так в больницу сляжете скорее! А коллектив, мама родная! Одна девочка только хорошая была, уволилась после меня тоже. Все злые, на жизнь обиженные, кроме работы ничего не видят, за рабочим местом едят плохо пахнущий роллтон. В общем, не советую туда идти, а там решайте сами! Успехов Вам!
# Знаю точно2013-06-01 20:45:37
аххххххааааааххххаахх!!!!!кУКУШКИН,НЕ СМЕШИТЕ!эТО У вАС-ТО З.ПЛ И СОТРУДНИКИ ДОСТОЙНЫЕ?оФИС ЗАНИМАЕТ 2 КОМНАТЕНКИ ОБШАРПАННЫХ,БАРДАК,СОТРУДНИКИ О КОРПОРАТИВНОЙ ЭТИКЕ СЛЫХОМ НЕ СЛЫХАЛИ И ЛЮДИ ИЗ ВАШЕЙ КОМПАНИИ БЕГУТ,КАК ОТ ЧУМЫ????зНАЮ,ЧТО ДЕВОЧКАМ ЗА 27 СМЕН В МЕСЯЦ ГРОШИ ПЛАТЯТ,ДАЖЕ ДО 20-ТИ ТЫС НЕ ДОХОДИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вЫ-ТО САМ ПРОБОВАЛИ РАБОТАТЬ 27 ДНЕЙ В МЕСЯЦ ПО 13 ЧАСОВ НА НОГАХ,ДА ЕЩЕ И ВЫПОЛНЯЯ МИКС ОБЯЗАННОСТЕЙ(пРОДАВЕЦ-ОХРАННИК-КАССИР-ГРУЗЧИК-УБОРЩИЦА-ТОВАРОВЕД)рЕКОМЕНДУЮ,МОЖЕТ ТОГДА ПОЙМЕТЕ КАКОЙ ЦЕНОЙ ЭТИ ГРОШИ ДОБЫВАЮТСЯ....хОТЯ ПРИ ТАКОМ ОТНОШЕНИИ К СОТРУДНИКАМ КОМПАНИЯ ОБРЕЧЕНА.
# Татьяна2013-03-02 14:39:37
Ох,Екатерина,из Вашего комментария я сделала вывод что Вы топите свое бывшее руководство,а это не очень Вас красит.Уходя с одного места работы и приходя в новое во многих компаниях на собеседование задают вопрос касающийся бывших работодателей и если человек говорит как все было плохо,такого в сотрудники не берут, т.к. возможно что при уходе с нового места работы Вы поведете себя так же.
# Ольга2013-03-02 14:24:40
Изначально я работала в компании Хозяюшка и претензий к ее руководству я не имею,что касается задержек з/п они были,конечно не раз в 2,5 мес.как пишет Екатерина а менее,но не забывайте о том что всегда наш руководитель Хозяюшки шла нам на многие уступки (вот даже касаемо отпуска в любое время и более чем 2 раза в год,если конечно это нужно сотруднику)ни когда штрафов за какие -либо ошибки в работе не было,все решалось выговором.А потом произошла в сети Хозяюшка реорганизация и появился БЬЮТИ ШОП и БЬЮТИ МАРКЕТ,как написала Наталья новый руководитель (которого мы научили здороваться)попрощался со старыми работниками Хозяюшки.Ввели рабочую форму одежды,но платно около 3000р с сотрудника (вычитают деньги после заявления на увольнение),сократили льготы сотрудников на товар.И штрафуют или лишают премий почти каждый месяц за "тайного покупателя".О том что был этот "тайный покупатель" или его выдумали мы не знаем,просто как говорится верим на слово и получаем минус к зарплате.И я не знакома лично с девушкой Серафимой из отдела кадров,но "кадр " она уж точно!приняла на на работу девушку но не взяла ни каких копий документов и направила ее работать в магазин ,в первый же день стажировки девушка украла из магазина 90.000 рублей и до сих пор не знают кто была эта девушка,документов то нет о ней ни каких,после чего приняла на работу беременную женщину и наркоманку!Такому сотруднику отдела кадров каждая в Москве компания позавидует:)Вывод у меня один,с БЬЮТИ стало только хуже.
# Сотрудник2013-03-02 13:06:28
Владимир, не понимаю ваши наброски на коментарий Натальи. Ведь имя можно написать любое. А для Вас это имя видимо как красная тряпка для быка. Вы бы уж тогда сами написали за что Вас всех троих уволили по статье из подружки.
# Наталья2013-02-26 16:22:41
Владимир)))еще раз повторюсь что со мной ни кто не прощался,но если вас тешит так думать,то вы пытаетесь завоевать мир пока санитары не увидели)))Я понимаю что с Вами обсуждать что то не имеет смысла,т.к. вы как врали всем так и продолжаете.Я написала про поставщиков и з/п не те которые в бьюти а про Хозяюшку.Конечно вы сейчас скажете что вы к Хозяюшке не имеете ни какого отношения (юридически ДА) но когда вы появились у нас вашими словами было сказанно что вы теперь ген.директор а не В.Л.А. и по всем вопросам обращаться к Вам!а как только р/с Хозяюшки закрылся и люди потребовали заплатить Вы в кусты)) а шишки все повалились на В.Л.А. которая в последние месяцы работы в Хозяюшке не имела доступ к оплатам...а имел кто????вы владимир....и вам удачи))))
# Наталья2013-02-26 16:07:43
Екатерина,да будет Вам известно ,что ушла я сама (и Вы наверное меня путаете с Натальей К.(продавцом из Сокола). Уволилась я по одной лишь причине и думаю в скором времени Вы ее тоже поймёте...надеюсь)))Екатерина по поводу Хозяюшки и поставщиков,да!были проблемы с оплатами ,но ни один поставщик не сталкивался с такими проблемами как Договор с Бьюти Маркет (Вы ведь его сами "распечатываете" и знаете)) совет:Вам надо в конце Договора ставить " *** -читать мелким шрифтом"))Я сама лично видела претензионные письма от поставщиков!!!В Бьюти Маркет Вы Катя влились не по причине супер знающего работника а наверное по личным качествам Умеете идти по трупам и это Ваша " мотивация ".Удачи Вам Катя)))
# бывший сотрудник2013-02-26 00:06:28
Екатерина, а не Вы ли плакали, что вам ставят план , заваливают работой, Соответственно не успеваете и платят меньше, чем обещали.Не знаю как, а нам платили вовремя зарплату и задержек не было(по-этому поводу мне жаловаться не на что).
# Екатерина2013-02-18 18:22:05
Наталья! А вот действительно интересно по какой причине Вас уволили!? Алкоголь, прогул....уточните, что бы совсем по честному! Я сама проработала в компании 7 лет и могу сказать, что ХАУС там начался гораздо раньше, а не с приходом Владимира, который как раз наладил рабочий процесс. ХАУС в отношении сотрудников и поставщиков, а конкретнее касаемо з/п, которая платилась раз в 2 или 2,5 месяца, отпускные оплачивались за две недели, когда должны были за месяц, это самое малое что могу сказать и Вам Наталья это известно не по наслышке!!!! С поставщиками вообще отдельная тема, расписывать не буду т.к. меня это не касается! На данный момент я работаю в БЬЮТИ МАРКЕТЕ. Условия для работы и перспективного роста меня полностью устраивают, есть к чему стремиться и чему учиться! Людей которые хотят работать и делают это качественно не увольняют!!! А те которые спят за кассой, пьют в рабочее время или вообще сами себе хозяева и позволяют себе не выйти на работу....ну извините уж.....зачем такие нужны!!
# Кукушкин Владимир2013-02-15 11:34:30
"Наталья"! Подписывайтесь уж правдиво и полно. Заодно сообщите причину, по которой с Вами расстались! Уверен, узнав ее ни один работодатель Вас не возьмет на работу НИКОГДА, даже водителем троллейбуса!
О сети. Оплата труда у нас полностью в "белую", на банковские карты, два раза в месяц. А раз уж она "белая", то и все выплаты социальные есть (больничные, отпуска и т. д.). Это легко проверить: приходите в любой наш магазин и поговорите с любым сотрудником. Зарплата более чем достойная.
Об уволенных. Т.к. несколько магазинов мы купили, не все сотрудники нам подошли: кто-то пил (прямо на работе!), кто-то спал на кассах, кто-то прогуливал.
О поставщиках. Бред. Мы строго соблюдаем условия договора поставки. Поэтому нам удается держать низкие цены на полках.
# бывший сотрудник2013-02-11 12:31:31
согласна со всем написанным......это ещё мягко сказано .....