Отзыв о компании Городское такси
Телефоны: (495) 644-58-59; (495) 926-89-89; 8(926) 241-77-38; 8(926) 504-01-01

Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: Январь 2013

Не обнаруженно.

Проработала меньше месяца т.к. график который называют на собеседование не соответствует действительному.Подработка там на основе обязательной.Заставляют работать сутки через сутки.Зарплату вовремя не выдают.При начале работы сунули в руки телефон на работай а как что не объясняют.

# Анонимыч2014-11-26 14:31:20
блин а где отзывы таксистов?????????????? надо узнать как там работается?скок платят и какое отношение????
# ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА2014-09-16 19:50:39
ГОРИ В АДУ,ГОРОДСКОЕ ТАКСИ!И,КСТАТИ,ТАМ И РАБОТАТЬ ТОЛКОМ НЕКОМУ.ВСЁ СБРАСЫВАЕТСЯ В БИРЖУ.ПАССАЖИРЫ ОСТАЮТСЯ БЕЗ ОБЕЩАННОГО ТРАНСПОРТА.
# жучок2014-02-10 15:17:45
Ой! Планктону не дали побыть планктоном! Я вот третий Ира работаю и довольна . Да, деньги не большие, зато много свободного времени, а лично мне оно важнее. И подработки ТОЛЬКО на добровольной основе. Работать надо нормально, тогда и не уволят.
# Виктория Юрьевна2013-07-18 15:48:54
Ирина, ваше "проработала" можно так назвать только в кавычках.График работы у нас сутки/трое и заставить Вас работать мы не можем, мы предлагаем Вам подработку, которая неплохо оплачивается, а соглашаться на нее или нет это уже Ваше дело.Зарплата выдается вовремя, как я убеждаюсь уже 8 лет подряд.Приняты Вы были помощником, как оказалось позднее, очень ленивым и болезненным, в связи с этим и были уволены.