Отзыв о компании TOP-SHOP
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  top-shop.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продажи ТНП через интернет-магазин

Никнейм: бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: Август 2012

очень маленькая, но белая зарплата, но с документами у них все нормально

Работала у них менеджером по персоналу. Операторов набирают как собак на отстрел - всех, кого можно. Потом обучают. И после сажают человека на рабочее место, оплата почасовая плюс нереальные планы - 40 рублей в час(!!!!!!!!), хотя на словах обещают золотые горы. Очень строгие условия работы. И только единицы получают зарплаты по 40тысяч(самые аферистичные и скользкие), остальные получают копейки. Я спрашивала у тех, кто работал при мне в колл-центре. Оклада нет, хотя во многих других колл-центрах имеется определенный гарант. При мне люди получали по 10тыс и увольнялись сразу же. Акцент делается на количество,не на качество, а люди идут - потому как заманивают они красиво. Каждый день конвейером идут соискатели.
Тут много заказных отзывов, но очень жалко людей - они в основном работают месяца два и измотанные увольняются. Работа стрессовая, тяжелая, много холодные звонки. Если вы готовы за небольшие деньги рвать себе голос и все остальное - добро пожаловать в Студио Модерну))))) ;)

# гость с юга2013-02-11 01:00:31
Неуважаемый, когда постоянно оправдываются, значит все очень запущено...
# Алексей2013-02-10 22:12:28
Уважаемые, я за свободу слова, но часто, некоторые путают её с клеветой и оскорблением. Если кому-то не выплатили заработанное, или нарушили ТК РФ, или пообещали на собеседовании график работы, а потом его не предоставили, пишите, с такими фактами будем разбираться, искать виновных и решать проблему. А за клевету и оскорбления необходимо отвечать.

По поводу получения нескольких приглашений по смс, от моих коллег, я увеличу контроль, чтоб соискателям от рекрутеров не поступало нескольких предложений. В случае поступления таких смс, Вы можете писать мне лично на емейл aleksey.borodin@studio-moderna.com

По поводу работы проходной, к сожалению, компания арендует помещение и не может изменить порядок прохода наших сотрудников, кандидатов на собеседование и обучение. Заранее приносим извинения всем, кто долго получал пропуск и ожидал прохода.

Относительно нескольких вакансий на сайте hh, поясню, у нас запустился новый зал для операторов, в нем будут работать операторы в две смены, поэтому дополнительно мы набираем на работу более 200 человек. А для того, чтобы соискателям было проще найти нашу вакансию, мы используем различные названия на данную работу: оператор, менеджер на телефоне, и тп.

Мы публикуем все материалы по данной работе и другим вакансиям в нашей группе ВКонтакте vk.com/callcenters, там же Вы можете задать все вопросы лично или оставить свой отзыв после собеседования или обучения.
# отзывы2013-02-08 18:45:09
отзывы о компании, обучении, собеседовании: vk.com/callcenters
# бывший сотрудник2013-02-05 21:45:20
Я в шоке - сколько тут людей, которых Студио Модерна несправедливо обманула!!! Бедные люди! Я даже удивлена огромными масштабами недовольства людей! Спасибо всем тем, кто пишет тут правду)) У меня так тепло на душе, что хоть кто-то прочитает это и убережет себя от обмана и напрасной траты своих драгоценных нервов) А Студио Модерне и прочим шарагам уже столько негатива наслали - как бы нечаянно она не провалилась сквозь землю))))
# рекрут2013-02-04 23:57:00
Бородин А., вот ты на этом сайте светишь имена и фамилии людей,которые у тебя когда-то работали,разглашаешь конфиденциальную информацию!
Твой непрофессионализм бросается в глаза сразу, к тому же ты мелочен, не мужчина, смотри, кто-нибудь пожалуется твоему боссу и выгонят с работы,как Гюзель и многих других, куда ты пойдешь то? кому ты нужен такой?))))

А еще смешнее будет,если тебе кто-нибудь надерет,когда ты будешь выходить с работы))))
Веди себя как мужчина хотя бы,если ты не являешься профессионалом своего дела!
# юююю2013-02-04 21:46:50
нормальный бы работал на своем месте и не читал ни плохие,ни хорошие отзывы о месте,где работает этот "нормальный", тебе что лаве дополнительно платят,чтобы ты тут минусовал все правдивые отзывы, Чудо природы?
# прохожий2013-02-04 19:01:52
жесть.. не дай бог такую сотрудницу к нам в отдел, вышла на работу без стимула работы, о чем интересно такие люди думают, не удивительно потом читать такие отзывы, да еще написанные спустя год после увольнения, видимо таким что-то не дает покоя, нормальный бы работал на новом месте и забыл
# бывший сотрудник2013-02-02 20:28:38
Бородин А., не надо тут писать мое имя и фамилию - я ни от кого не скрываюсь. По поводу моего увольнения - повторюсь еще раз - очень рада, что ушла от вас. По поводу увольнения и оформления документов претензий нет. Я не прошла испытательный срок, потому что не хотела у вас работать.Стимула трудиться в вашей компании НЕ было с самого начала. Смотреть на обман людей не было ни моральных сил, ни желания.
Можете меня поздравить - я сейчас работаю в нормальной компании, где есть официальный белый оклад. Там я с радостью тружусь и очень уважаю мое начальство. Уважение ведь надо заслужить. Моей компании на этом портале нет и не будет. А ваша компания очень неблагонадежна. Поэтому и читайте реальные отзывы и не засылайте сюда своих казачков с их комментариями типа "Студиомодерна - это супер")
# Алексей2013-01-30 20:00:32
Уважаемая, Гюзель Мусина, Вы были уведомлены за три дня о том, что не прошли испытательный срок. При расставании с Вами компания выполнила все финансовые обязательства и условия, но Вы были очень недовольны, что из всех стажеров именно с Вами расстаются, и что сделали запись в трудовой книжке соблюдая ТК.

Я надееюсь, что Вы в ближайшее время найдете соответствующее Вам место работы, где сможете реализовать весь свой потенциал и личностные качества.
# бывший сотрудник2013-01-29 22:32:20
я бы у вас и дня бы не проработала, но когда я пришла на третий день работы в отдел кадров, то в отделе кадров мне сказали, что запись в трудовую уже внесли.Хотя вносится она лишь на пятый день работы(по ТК РФ). Так сильно, видимо,вы меня отпускать не хотели) А участвовать в ваших аферах я долго не смогла, уж простите. Проработала я у вас ровно месяц. По поводу обмана людей - вы же сами меня обучали, людям я повторяла ваши слова. 40 рублей - в час плюс заоблачные планы. Вы пишите, что хотите - но нормальные люди у вас долго работать не будут. Только похожие на Вас, Алексей - скользкие рассказчики сказок)
# Алексей2013-01-22 02:56:41
Добрый день, к сожалению, Вы не пояснили, что проработали 3 недели в компании и были уволены из-за того, что не прошли испытательный срок, поскольку выполняли недобросовестно свою работу и давали кандидатам ошибочную информацию по условиям работы и оплаты.

Напомню, что каждому кандидату на собеседовании предоставляется в письменном виде пример расчета заработной платы оператора, который применяется в компании последние несколько лет и в случае несоответствия условий оплаты всегда можно обратиться в Трудовую инспекцию по месту регистрации компании.

Подробная информация о порядке отбора, обучения и условиях работы размещена в официальной группе компании vk.com/callcenters
# Соискатель2013-01-17 00:21:40
Спасибо, девушка!