Отзыв о компании BEAUTY COSMETICS
Добавлен: 22:08 15.01.2013
Другие названия: Бьюти Косметикс, ИП Алешина
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Эл. почта: beautyc2@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Тверь
Телефоны: 84952761158

Описание деятельности:  Немецкая косметическая компания. Занимается розничной торговлей товаров "Уникорно" в крупных торговых центрах, таких крупных городов как Москва, Санкт-Петербург, Нижний-Новгород, Казань, Уфа, Ростов-на-Дону. Более 40 лет успешно работает на европейском рынке и известна в 17 странах Европы.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Странная кампания в лице менеджера по подбору персонала Матвеевой И.С.. Будучи в поиске вакансии пришло предложение от этой фирмы. Через некоторое время, приходит еще одно сообщение от компании, в котором говориться о том, что я якобы не прошла собеседование, хотя я даже незнаю расположение офиса этой кампании и там не была. Печально, но так делать нельзя. "Уважаемая" кампания, если всем так будет отправляться сообщение об отказе, даже если, выбранный Вами, кандидат на вакансию не проявил должную активность, рейтинг вашей компании, благодаря Вашим холодным рассылкам, упадет.

# гостья2013-02-11 00:09:07
У меня таже ситуация!!!! Названивали мне раз по 10 в день!!!
Лишний раз доказывает, если у них ЗП по 30 000, зачем тогда они за каждого человека тае цепляются?
А правда в том, что это вме вранье.
Коллектив плохой и зарплата курам на смех.
# Олька2013-01-16 08:29:20
Компания и кампания - омонимы. Точнее - омофоны. Из-за аканья совпало их звучание, но не написание. Компания - 1) общество, группа лиц, проводящих вместе время; 2) торговое или промышленное предприятие, торгово-промышленное объединение предпринимателей. Кампания - 1) совокупность военных операций, объединённых общим стратегическим замыслом и осуществляемых на определённом этапе войны на одном театре военных действий; 2) период плавания или военных операций флота (устар.); 3) совокупность мероприятий для осуществления очередной важной общественно-политической или хозяйственной задачи.
Может поэтому? Сначала увидели резюме, а потом прочитали и поняли, что с безграмотными дело иметь не хотят!