Отзыв о компании ГК Сталекс
Другие названия: Торговый дом Сталекс; Сталекс МК; Стальцентр; ГК Сталекс
Сайт:  stalex.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Житомир, Кременчуг, Одесса
Телефоны: (044) 503-77-86(88)

Описание деятельности:  Основными видами деятельности предприятий, входящих в состав ГК «Сталекс» являются: Торговля металлопрокатом; Производство металлочерепицы и профнастила;

Никнейм: Диана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2013

Лояльное руководство, колективный труд и командный дух.

Специально для Милы.

Мила, ты пишешь, утверждаешь, что видела МАССУ ПРЕДПРИЯТИЙ (сарай, колхоз, свиноферма), и очень оскорблена ЗА НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ. Там нармальные люди работают и достигают успехов когда хотят. А всякая шваль которая хочет украсть, зашарится от работы, саботирует своим бездействием всю работу ей не место на предприятиях. Ты ведь сама реально НЕНОРМАЛЬНАЯ, и больная на голову, раз ты на этих сайтах пытаешься оправдаться за СВОИ жизненные неудачи. На массе предприятий, таких как ты, ГОНЯТ В ШЕЮ сразу, чтобы другим работать не мешали!!! Чем хуже сотрудник работает, тем больше от него ВОНИ… Я проработала в этой компании не один год и получила много чего полезного как для личности так и в работе, карьерный рост, мой руководитель научил меня таким вещам которыми я пользуюсь постоянно на новом месте работы (переехала к мужу в другой город). И вам не позволю открывать свой рот на эту компанию. Твой изложенный бред просто не входит не в какие рамки приличия, ты вообще там работала или тебя соседка попросила написать эту чушь ???? (умеешь только на базаре торговать языком). Человек сам ответственен за то, что с ним в жизни происходит. В вашем детстве, родители были вечно заняты бутылками, и редко хвалили вас, а плохо образованные учителя называли вас » ДЕБИЛКОЙ » и нарекали вам, что из вас ничего не выйдет. Вы им поверили, вот и носитесь с этой КАРМОЙ (с тараканом в голове) по жизни, даже не пытаясь что-либо с этим сделать… Ведь они Вас убедили в школе, что Вы » ДЕБИЛКА » и Вы с этим согласились навсегда. Поговорка гласит: не пеняй на зеркало, коль рожа крива! Успехов Вам в Новом Году!!!

Неудобное место расположение офиса. Далеко добиратся.

# Саша2013-04-23 16:43:03
Феликс а мне вот не ведомо кто ?? просвяти меня а то я не в курсе... или это просто гнилая клевета на компанию???.
# Саша2013-04-23 16:41:32
Давно знаю эту компанию сестра там работает. Иногда жалуется что работы много дают но где ее мало то. Она любит свою работу и гордится тем что ей дали шанс в этой жизни себя реализовать. Я за неё очень рад, Настюха держись все будет хорошо. Твой братишка.
# Логика2013-01-29 00:32:21
Девушки не сорьтеся . На Сталексе рулят логисты !
# ФеликсДзержинский2013-01-19 14:57:00
Мила, какая "диана"??? ЧТО, не ясно, кто пишет эти отзывы?!
# Мила2013-01-19 00:15:01
Если ты та самая Диана, которая когда то работала в отделе аудита, тогда понятно почему ты так яро защищаешь эту компанию!!! за 2 или сколько ты там работала, лет, ты отьела не малую жопу (удалось тебя несколько раз увидеть), и была на особом счету «подхалимов и жополизов», и это знали все кому пришлось с тобой столкнуться по работе! А твои начальники успели не хило нажитьься за счет штрафов!!! Если ты считаешь бредом то, что в этой компании действительно не оплачивают больничные (даже если человек лежал в больнице), отпуск оплачивался только 5 дней, постоянные штрафы и изыскания из зп…. то я не знаю что значит для тебя – «нормальные условия работы и соц.пакет»! И что самое интересное и странное в твоем комментарии для меня, так это то, что ты все время использовала capslock и повторяла слово «дебилка»? У тебя явно проблемы по круче с нервишками! А вот на счет моих родителей, и того как они меня воспитали – то пускай у тебя отсохнет язык и руки за те слова, что ты написала! Ты не имеешь никакого морально права хоть как нибудь отзываться о моих родителях вообще!!! Не зная всей правды о людях и о том что у них случилось в жизни, обливаешь их дерьмом и называешь колхозниками! Бог тебе судья за это! А тех великих патриотов Сталекса, как ты, за то как они обращаются с людьми, благодаря которым и имеют не херовые зп, Бог еще накажет! Все зло возвращается обратно в стократном размере!!!
# Игорь2013-01-15 21:26:25
Дайте номер телефончика Милы я буду ее психиатром.