Отзыв о компании Калуга-двери
Добавлен: 20:48 15.01.2013
Другие названия: г.калуга ул.болдина22 лидер ип петрова елена ивановна
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Калуга
Телефоны: 89533382533

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2012

позвонил мне красиво представились пригласили насобеседование.офис солидный нечего нескажешь даже подозрений невызывает.все себя ведут как будто это очень серьёзная компания.весь персонал до30.зарегин как ИП помойму рязани.шол на вакансию мерчендайзер предложили торгового представителя.пришол на так называемую стажеровку людей куча все приходили на разные вакансии а попали на одну ТП.после мы направились к центральному рынку где в кафе разказали суть работы.а заключалась она в том што стоишь в центре города и втюхиваешь двери.за межкомнатную обещают 350р за входную500р.при этом про конролить сколько диствительно согласилось и заключило дорговор не возможно!потомушто ты дал визитку даже записал даные клиета а деньги только по итогам установки!обещают огромный карьерный рост.мол за пол года можно стать менеджером и открыть свой филиал.попахивает сетевым маркетингом.Рабочий график с8-17 6дней в неделю.утром в офис потом на мороз листовки тюхать потомк 17на тренинг в офис.платят в итоге или нет незнаю.если нежалко време сходи попробуй.и кстати стажировка 3 дня таскаешся слушаешь.

# аноним2015-10-28 03:23:00
Позвонили мне с офиса - у нас есть вакансия разнорабочего , не хотите ли прийти на собеседование ? Делать особо было не чего, пришел в течение часа - сидит за стойкой мадам лет 18-19 и лежит 2 анкеты - надо заполнить- хорошо
Вопросы поразили - знание языков ? знание ПК ? )) хотя зачем это надо разнорабочему?)) Отдал анкету - щас вас вызовут - хорошо. И тут начался развод - должность разнорабочего уже занята (за час уже заняли) - но есть вакансия менеджера )) ( почему сразу не гендиректора) Вам надо будет искать и консультировать клиентов - спрашиваю где искать - на улице - ответ - а что тут такова , мы все через это прошли - (видели бы вы меня - лысый, с 4 дневной щетиной ) - отвечаю я бы хотел разнорабочим на оклад в 20 т.р - а вам не мало будет, у нас менеджер 6 тыс в неделю получает ) - вам же надо семью кормить , подарки жене делать (какие заботливые))! ) - говорю им- я на улице с визитками стоять не буду, не по мне это , - и тут решили взять рублем- у нас и по 40 т.р получают - отвечаю - мне и 20 хватить , интерес их ко мне пропал - ну извините вакансии разнорабочего нет
Лохотрон чистой воды, кто то на улице стоит мерзнет , кто то с этого дела имеет, все бы так хорошо было не разыскивали бы они людей в интернете, за 40 т.р, Офис у них не в проходном месте, двери куплены на соседний базе, их везде щас валом, вот и ищут кто их будет втюхивать.
# Михаил2015-07-13 19:25:00
СерГЕЙ хахахаха пиздабол
# ольга2014-12-11 19:04:27
хвалебные оды здесь поют авторы-заказчики
# Сергей2013-11-25 11:11:41
привет люди! за 7 месяцев я стал в этой компании управляющим, на данный момент я имею хорошую машину марки audi a8,и это не предел! запомните,слабые люди всегда жалуются,но пока у вас все плохо сильные коттеджи строят! Всего доброго)))))
# гость2013-11-22 11:15:50
я пришла в такую систему однажды и все еще в ней работаю, зарабатываю хорошо, на все хватает, карьерный рост он есть! сейчас бригадир, весной открываю офис!!!!а вы неудачники всю жизнь будете на дядю работать!!!!только лучшие и выносливые могут достичь высшего уровня! екб на джусе))
# Аноним2013-11-13 17:10:56
Тоже самое что и выше описано, Приехал на одну должность, предложили другую. Бред полный, и развод. К тому же потраченное время в пустую.
# Наташа 2013-10-19 01:21:02
Ребята спасибо за отзывы , чуть тоже не попала . Завтра собралась идти на первый день стажировки . Платье погладила , блокнот купила думала вот повезло ! Теперь почитала и спокойно спать лягу .
# Сергей2013-09-16 00:31:29
Эта компания подаёт по 100 объявлений в день на разные специальности чтобы сделать поток людей, которых в свою очередь надо уговорить стать Торговыми представителями, карьерный рост, большие зарплаты, быть на джусе и т.д.
Промывка мозгов обычная.Не тратьте время своё.
# Дарья2013-09-11 19:06:12
Насчет расценок - все правильно. Проконтролировать сколько согласилось??? Записал человека возьми и позвони ему раз не веришь!!! никто не запрещает! Карьерный рост - все правильно! Мы с мужем тоже с визиток начали, и стояли мы в -25 мороза и не ныли как бабы, потому что свой бизнес строили. В апреле открыли филиал в Иваново. Насчет сетевого маркетинга, что в нем плохого собственно? Рабочий график не устраивает? Дружок, а тебе работа вообще зачем нужна? Ничего не делать и чтоб платили?? Елена Ивановна "плохая" не хочет просто так платить, оказывается еще и работать нужно)) "Дашенька" написала что зп чуть ли не 30 тыс... Сейчас, открыв свой филиал, заработок гораздо больше, и 30 тыс теперь уж не такой большой заработок ни в месяц, ни даже в неделю! Не думаю что это можно назвать тратой времени даром! Девки ноют - еще куда ни шло, но мужики это уже слишком!!! На собеседование бегают по 50ти организациям в день, работать не хотят, потом собираются тут и грязью всех поливают!!!! Противно!!!
# Я...2013-09-09 19:18:04
если вы хотите раздавать листовки и получать 8000 в месяц, то компания "Лидер" Вас ждет
# Евгений2013-07-26 20:59:41
Короче я нашел эту работу и пошел туда вчера,мне сказали что сегодня нужно быть к 9 пришел я значит,мне дали мужика,он мне все так красиво рассказывал про зарплату)что поднимался он так же с самых низов и начинал с листовок.мне показалось это дело очень уж гладким,все так красиво что придраться к не чему.Это меня и навело на мысль не лохотрон ли.потом решил почитать отзывы,как оказалось я был прав. Расскажу про з\п . мне объяснил он так,что за двери входные получают 500 рублей а с межкомнатных 250,вопрос как ведется учет именно с моих листовок привел их в затруднение,так что почитав еще тут отзывы я решил завтро не идти. Что и советую всем отстальным.
# Наталья2013-07-09 22:34:38
Такого ужаса я невидела давно!
Приходишь, собеседоваение и офис нормально всё, подозрений реальн онет, а потом!!!!! Ты спрашиваешь а где же ты будешь работать- приходит мужчинка говорит ну что поедем, посидели в кафе он что то тер про двери, а потом говорит ну поедем. Я то думала в офис- и тут мы приезжаем в центр - он говорит а вот и наш офис- я чуть не оболдела- вообщем стоишь и реально раздаешь листовки на улице как 15 летние школьники!!! Возмутительно.... Соответственно ушла. Компания говнонаебщики!!!! Не ходите все вакансии там развод!!!!
# Дашенька2013-03-13 15:04:21
Дааааа, обманывают людей, почему сразу нельзя сказать, что это сетевой маркетинг, люди просто зря время теряют. А в объявлении пишут все так красиво) з/п чутли не 30 т.р. В общем НАРОД не тратьте время даром!!!