Отзыв о компании ТОО "SBI ENGINEERING"
Добавлен: 20:41 15.01.2013
Другие названия: Шараш-монтаж феодалов Щербаковых
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  sbigroup.kz
Эл. почта: sbigroup@info.kz
Страна: Казахстан
Регионы работы: Актау, Алматы

Описание деятельности:  Строительство, монтаж металлоконструкций и т.д.

Никнейм: Бывший партнёр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2011
Дата увольнения: 2013

Коллектив:
В подавляющем большинстве это грамотные специалисты. Многие - профессионалы высокой квалификации. Но в семье, как говорится, не без урода - встречались и разгильдяи, но от них быстро избавлялся сам коллектив.

Управление.
Директор компании "SBI Engineering" создал впечатление делового и надёжного партнёра, но в процессе сотрудничества показал себя непоследовательным человеком, слабо владеющим состоянием дел в производстве. Крайне необъективен в оценке рисков. К партнёрам часто проявляет небрежность и неуважение. Неразборчив в методах получения прибыли и стремится получить прибыль на любой мелочи, пренебрегая качеством и репутацией, но при этом умудряется выполнять работу на невыгодных для своей компании условиях.
Достаточно пренебрежительно относится к свои подчинённым. Свой непрофессионализм и неудачи открыто списывает на подчинённых.
Работать с ним можно, но очень осторожно.

Документооборот.
Его фактически не существует. Документы теряются, составляются небрежно и им подписываются. Не поддерживает инициативы по его созданию, считая организацию документооборота ненужной бюрократией. Крайне отрицательно относится к тому, чтобы у подчиненных были должностные обязанности. Уверен, что всё должны делать всё.

Как партнёр
Очень самоуверен, амбициозен и многословен. Владеет демагогией. Жаден.

# Анонимный работник SBI Engineering2015-01-11 19:31:55
Ну что Я могу сказать об этой фирме, работаю не первый месяц, НО ЗАРПЛАТЫ ЕЩЕ НЕ ВИДАЛ.... Чем дальше, тем больше сомнений!!!
# Гость2014-02-17 10:58:02
Щерботина - блевотина :)