Отзыв о компании МагНаТ Оренбург
Добавлен: 20:15 15.01.2013
Другие названия: ИПКотенева
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Оренбург

Описание деятельности:  Розничная продажа косметики и бытовой химии

Никнейм: ******* (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: Ноябрь 2012

нету таких

# Анастасия2014-11-04 11:02:12
Евгения, ты хотя бы своё мнение потрудилась придумать. Скопировала коммент и довольная. Знаю по личному опыту, что в сети работают продавцы уже года по 2 – 3. 3 года продавцами, и не потому, что нет роста, а потому что нравится. Нас одинаковое количество, кому нравится и не нравится работать в компании. А минусы нужно высказывать начальству в лицо, ну или представителю начальства, например супервайзеру, что не устраивает.
# евгения2014-09-21 10:40:37
Такого кошмара нет нигде хуже не бывает.это действительно ад.если нет работы не в коем случае не идите туда ищите лучше но никак ни магнат.
# евгения2014-09-21 10:38:21
Работала в магазине продавцом. В этой компании трудовой кодекс не соблюдается.Сотрудников оформляют только через три месяца. Официальная зарплата 4300руб, остальное зависит от выполнения планов продаж, поскольку они нереальны, то остальное получит нереально. Причем остальная часть серая, то вам ее могут не выплатить вовсе под благоверным предлогом. Зарплату задерживают, причем могут и на месяц. Постоянно проводятся ревизии, недостача удерживается с зарплаты. При увольнении расчет не отдают. Постоянные внезапные проверки и аттестации. Условия труда в магазинах ужасные, очень холодно, летом нет кондиционера (причем униформа всегда должна быть). Кидают из магазина в магазин. Очень большая текучесть, без обоснованных причин увольняют. В общем такого ужаса я еще не видела.УЖАС