Отзыв о компании ОАО Фрейт линк

Регионы работы: Москва, Хабаровск

Описание деятельности:  Почтовые отправления

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Отличный коллектив,бесплатные пакеты.. Ксерокс, телефон. Новый чистый офис. Пластиковая посуда.

Говорят на собеседовании что зп будет 15 тыс уже с вычетом налога. Не верьте ! В итоге она составляет 13 тыс... И то, если. Накосячили нигде.. Мухина Оксана начальник отдела на выборгской совершенно не подходит для данной должности! Любимая ее фраза < ну мы же взрослые люди> !! И этим все объясняется!!! Опаздывать нельзя, отдыхать в положенные 10 мин в час не разрешено, хотя в договоре прописано что 10 мин каждый час ты можешь отдыхать!! Даже если ты перевыполняешь план и вдруг тебе захочется отдохнуть чутка, то это никого не волнует. У нас мальчик делал план за часа 4 )) почему оставшееся время он не может отдыхать например?)) что за ерунда? а те кто не выполняет план пусть сидят до утра долбят. Ведь за перевыполнение плана не платят. если бы хотя бы платили... тогда может и был бы смысл работы. Мотивацию я так и не увидела, по- этому я не могу сказать как с нею обстоят дела.проверяют твою работу чуть ли ни до секунды.. Смотрят когда ты отходил пописать, покакать, на сколько опоздал и тд и тп..план выполнять там вполне реально.. Смогла поработать там 3 месяца только потому что был отличный коллектив!! Уволиться пришлось по простой причине, перевели в другую смену, там где не коллектив, а пиявки, которые всю кровь выпьют! Пыталась узнать причину у мухиной оксаны , она сбрасывала звонки! что говорит об несусветной ответственности и компетентности данного обиженного жизнью( по всей видимости) человека.ну я не стала уже разбираться, данной работой не дорожила, написала заявление!Зрение садится моментально! Проблем со здоровьем потом не оберешься!! Часть работы в основном проходит на складе, где жутко дует!!!!!!!!! И холодно!! Вдобавок грязно!!!!!!!!!! Сидишь как свинья, испачкав всю одежду, обувь и руки!!! В общем, за ночную смену( 10 смен в месяц) зп 13 тыс... Гробить себя и свои нервы на такой работе не стоит! Зарплатные карточки союз банка, что крайне не удобно!!! Так как его нигде не найти!!!! Пропуск с начала работы в плоть до увольнения из компании не работал !!!!! И вечно доказываешь охраннику что ты здесь работаешь!!!!! Обращалась за помощью к человеку, занимающимся этим вопросом, обещал помочь, но видимо он тоже очень ответственен.. И я забила на пропуск и ходила без него! Начальство забрали себе нормальные клавиатуры и компы, хотя они там ни хера не делают, а работникам оставили глюченные компы и Клавы с залипанием кнопок!!!! Отгул вымолить нереально!!!!!!!! Лишают за это!!!!! Мало того вычтут за нерабочую смену так еще и за то что отгул попросила. Итого легче выйти на работу, чем потерять 4 тыщи! Если. Выйдешь в смену , то вычитают 2 тыщи, хотя за смену платят 1300!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вычитают за что хотят ! Обходите стороной пони экспресс!