Отзыв о компании Ингосстрах
Добавлен: 19:01 15.01.2013
Другие названия: ОСАО "Ингосстрах"
Сайт:  ingos.ru
Эл. почта: Ингосстрах
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Хабаровск, Челябинск, Йошкар-Ола, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Страхование

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Макарова - созвездие негатива

Начальник медицинского центра Макарова по итогам 2012 года стала худшим начальником и лучшим специалистом по развалу в "Ингосстрахе". Таких высоких показателей еще ни кому не удавалось достичь. Только в новом 2013 году большой поток сотрудников со всех отделов принял решение покинуть центр. Работать стало невозможно. Коллектив полностью развален. Уходят не худшие. Остаются в основном новые сотрудники без опыта работы (принцип набора). Ладно Макарова без образования, но работать с людьми она не умеет, вот и плачевный результат. Может кому нужны такие специалисты по развалу в других компаниях, обращайтель в "Ингосстрах"

# Анна2014-02-18 14:53:23
Ника, бездари и интриганы как раз и остались (за редким исключением) в МКЦ ИГС под псевдоруководителем К.Т.О. (уж не вы ли это написали:)), которая сама является главным бездарем (200 звонков взять не подвиг, это чисто механически делается), безграмотным сотрудником и просто лживой девочкой, которая никак не вырастает ))))))))))))))))
# Анастасия2013-08-01 17:42:19
В компании Ингосстрах работает такая продавщица как Евсеева Галина Васильевна (Тел. +7 (929) 616-11-27, evseeva.galina@ingos-msk.ru). Так вот, если вы когда-нибудь попадете на неё, сразу требуйте чтобы Вам сменили продавца. Данный продавец нагло врет и делает все возможное , чтобы вы купили у неё страховку, а потом ей будет на Вас просто наплевать.Я каждый год оформляю страховку ДМС в этой компании. Страховку делаю от своего юр. лица ООО "БЭСТКОЛЛ телекоммуникейшн". Как всегда нам в этом году позвонила продавщица Галя и сказала что нам пора продлевать контракт. Я ей сообщила, что я беременна, поэтому себе я продлевать страховку не буду, а вот будем продлевать Ген. Дир. Так что Вы думаете, эта продавщица накинулась на меня с уговором что это страховка мне обязательно нужна, и я по ней все равно могу обслуживаться, хоть я и беременна и сдавать все анализы. Естественно, от такого напора не могла устоять, но при этом я ей писала и звонила ( все сохранено) и несколько раз уточняла, смогу ли я ходить по врачам и сдавать анализы. Она поклялась что да. Конечно, я оформила страховку Полис №ПР3076469 Договор 3050/13 от 20.06.13 в размере 67 000 рублей. И сразу решила пойти по врачам. Но мне тут же отказали и сообщили что Вы беременны, а это в страховку не входит. Я сразу же позвонила продавщице Гале, которая мне сказала, что ничего не знаю, деньги мы не возвращаем, а вы можете просто написать жалобу. Вот как работают продавщицы в конторе "Ингосстрах". Конечно, написала жалобу куда смогла, но толку никакого нет. Никогда не страхуйтесь в такой конторе как Ингосстрах, т.к. там работают глупые, неопытные продавщицы как Евсеева Галя
# Ника2013-02-10 12:51:20
Михаил (это ведь ты?!), разреши задать тебе вопрос. это был твой персональный конкурс? ты самолично его объявил и сам же подводил итоги? потому что работая в Ингосе, я ничего не слышала о подобном. я знаю о чем говорю - уходят коллеги либо по личным жизненным ситуациям (из-за переезда, из-за того, что нашли работу получше, как правило, в медицине), либо руководство увольнят бездарей, интриганов, которые только мешают работать.