Отзыв о компании Вальтера, ювелирная компания
Добавлен: 19:00 15.01.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2012

нЕТ

На сайтах зп 30000,на собеседовании 15000(((Зря время по-тратила(((

# бывшая...2014-05-23 00:23:13
товарищу "Не важно" отвечу...Да при Савельевой и при Свиридове компания в шоколаде была.Я отработала 5 лет в этой компании и знаю,что говорю..Жаль собственника,окружил себя некомпетентными людьми,которые браво рапортуют ему,что всё зашибись...А на самом деле-умирает Вальтера ((((
# Юля2014-04-13 21:53:31
докатились уже чурок на работу берут
# Не важно2013-12-25 00:32:18
Очень рада что Савельеву убирают.может что то измениться в лучшую сторону в этой шарашкиной конторе.Отношение к продавцам действительно скотское.З.п платить не хотят...вот и урезают её как хотят.Не советую тратить свое время да на собеседование... Мм
# Марина2013-12-08 18:16:21
Елена ,это не Савельева ,а скорей всего Евгений Мухин не дал вам продвижение по службе,такого бардака как сейчас при Савельевой не было ,кто хотел повышения все его получали. г-н Мухин разваливает компанию с большим энтузиазмом, в окружении санлайтовских друзей.
# Вика2013-11-05 19:15:11
Бред!!!
Под началом Савельевой работала практически 4 года, всякое была и критика и похвала, но если все в комплексе смотреть, то Савельева ЗОЛОТАЯ!!!!
Она настоящая и умная, грамотная, под её руководством цветет розничная сеть!!!!! Прекратите писать гадости, противно....ФУ!!!!
и Тарасенкова за компанию тоже очень хорошая, видимо вас плохо дрюкали на предыдушем месте или вы просто на просто лентяи......так за что же вас хвалить и платить Вам деньги?
# Елена2013-10-22 22:18:26
Проработала в компании более 2-х лет, никакого карьерного роста , из-за генерального директора САВЕЛЬЕВОЙ ЕЛЕНЫ ВАЛЕРЬЕВНЫ, если ей человек не понравился она не даст ему никуда продвинуться, в офисе отношение с продавцами скотское , все звезды , а мы не люди!!!!Единственное что удерживало там -это коллектив!!!!И то сейчас от всех старых и опытных сотрудников пытаются избавиться!!!!!Не угодны уже , наверное слишком много знают.......ушла уже пол года назад и еще не разу не пожалела!!!!!!Люди не устраиваетесь туда , там злая САВЕЛЬЕВА Е.В. с Тарасенковой Н. за компанию........
# Продавец Ватьтеры2013-09-22 01:46:30
Совершенно согласна с Критиком. Я работаю в компании. Только оклад 15000+ 2500 на дорогу или питание в месяц. Всего 17500 у обычного продавца за 15 рабочих дней в месяце. Плюс, если ты не лентяйка, то можешь на продажах заработать сумму с оклад, иногда больше, иногда меньше. Ну 35-40 средняя зарплата. Нигде в ювелирных, платить такую зарплату не будут, конечно если это не супер элитные магазины!P.S. за выполнение плана +3000 к зарплате.
# Ира2013-09-04 00:22:49
Была на собеседовании, обещали 15000 оклад, за выполнение плана оклад увеличивается до 25 + % от личных продаж, в среднем сказали у них выходит 30-40, если план не выполняется, то фирма гарантирует выплату зп не менее 25000 тыс., офис красивый, впечатление сложилось хорошее.
# Критик2013-08-18 15:19:25
Не путайте суммарный доход и окладную часть!!!!!Образования Вам не хватает!!!!!!!!