Отзыв о компании EKO-JILSTROY
Добавлен: 17:49 15.01.2013
Другие названия: Олейников Виктор
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киев
Телефоны: 0970900037

Описание деятельности:  Шарлатаны

Никнейм: Виталий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2013

Положительные были вначале, когда оговаривались расценки за работу

Работы нет. Разводят приезжих на деньги, якобы за общежитие. Если и поселят, то работы все равно не увидите. Кстати, в общежитие "холод собачий". Таких сажать нужно, а лучше вешать. Не ведитесь на это. Развод 100% Потом будете локти кусать.

# Цыган2013-11-19 00:29:40
Вуйки ипрочие пидарасы, ни делайте людям нервы, вы же пидары бухаете, сцать ходите в бутылки, и хотите чтобы вас еще и поблогодарили, гомосеки чертовы
# Виталий2013-01-17 03:23:45
Не вешай людям лапшу. Про БУХАЙТЕ мог бы и не говорить, если не знаешь. Научись лучше без ошибок писать, а потом необоснованно критиковать других. ЛЮДИ!!! Не ведитесь. Если некуда девать деньги, настроение и время, тогда можете попробовать.
# Евгений Бойко2013-01-16 22:28:50
Работаю в компании 3.5 года.Уроженец Полтавской области.С оплатой проблем не-было.Насчет общежития!,могу сказать!-одно.Селят в гостинницу,с хорошим ремонтом.Живу долго.Но в этом году,они не вовремя начали менять отопление.Отапливались обогревателями.Уже подчинили,(все в порядке).Насчет коментариев выше,могу добавить от себя.Ребята!,если едите на работу,еще и в другой город!НЕ БУХАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!.Вас по-етому на работу,и не взяли!!!.