Отзыв о компании ИП Паршев И.А.
Добавлен: 11:57 15.01.2013
Другие названия: ПродТранс
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  prodtrans34.ru
Регионы работы: Волгоград
Телефоны: 8(8442)540040

Описание деятельности:  Розничная и оптовая продажа продуктов питания

Никнейм: Евгения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

положительных сторон нет.

Работа в компании отвратительная. Отрицательная аура. На новый год , даже снежинку нельзя было в офисе повесить. Корпоративы запрещены. Дружба между работниками не приветствуется. Паршев ведёт себя цинично. Постоянно унижает подчинённых. Минимального оклада у торговых представителей нет. Что противоречит требованиям трудового кодекса. Только проценты. С областной пропиской не принимают на работу. Опять же грубое нарушение Трудового кодекса. Куда смотрит Трудовая инспекция и Прокуратура ? Не пора ли провести проверку этого предприятия ? Торогых представителей принимают с личным автомобилем, но за амортизацию не платят. За бензин не платят. Месяц должен работать за свои деньги. А это порядка нужно выложить своих тысяч шесть. Сотовую связь не оплачивают. Текучка огромная.

# Да уж...2015-03-03 16:09:16
Ульяна на дому развлекается теперь.
# Это я!!2013-10-15 15:03:25
Это я!!
# Это я!!!2013-10-15 15:02:57
Это я!!!
# Любопытно.2013-10-09 21:47:28
Вы? А Фамилия есть? Вы и сейчас работаете там?
# Это я!!2013-10-08 18:06:00
Это я!!
# Любопытно!2013-10-07 14:06:23
Татьяна Сергеевна! Кто Вы? Назовитесь!
# Танюха2013-09-12 19:58:53
Короче ох-еная компания!!! Кто против тот в глаз от меня получит и щелбан по лбу и поджопник в догонку!!!
# Татьяна Сергеевна2013-09-12 19:54:53
ПродТранс впереди!!!!
# Егоров2013-05-13 20:48:26
семейная компания, половина сотрудников родственники друг другу
# Сергей2013-02-20 23:09:18
хорошая и крупная компания
# Ангел2013-02-19 00:32:00
Паршев - СУПЕР !!!
Ангел 18.02.13 22:31
Крупный дистрибьютор в г. Волгограде
Ангел 18.02.13 22:29
Паршев И.А. - стабильная работа!
Ангел 18.02.13 22:28
Паршев И.А. - лучший ШЕФ в мире!!!
# для рыбака2013-02-12 02:10:00
Рыбачок,ты кого обманываешь?У. ты что-ли эти отзывы пишешь?пропущу первых 3 пункта без комментариев.дружба приветствуется?Паршев ведет себя справедливо?это когда такое было?орет на подчиненных,унижает, пользуясь своими деньгами?кто работает у Паршева с областной пропиской?кому хоть копейку дали за амортизацию?по ходу это ты - У. писала.твой говор в тексте чувствуется.сколько сейчас город + область + сети?15млн. будет хоть?запросы у Паршева как у Наполеона.
# Рыбак2013-02-11 23:21:00
Компания замечательная. Положительная аура. На новый год , даже снежинку можно было в офисе повесить. Пьянки запрещены. Дружба между работниками только приветствуется. Паршев ведёт себя справедливо. Постоянно хвалит подчинённых. Создается впечатление, что попал не в офис. Самому Паршеву требуется проффесионалы. Есть проценты. С областной пропиской принимают на работу. Куда смотрит БОГ ? Не пора ли наградить компанию умными сотрудниками ? Торговых представителей принимают с личным автомобилем, за амортизацию платят. За бензин платят. Гсм платят. Сотовую связь оплачивают. Текучки нет. Товар хороший для работы. Кроме подсолнечного масла есть сахар,мука, консервы и т.д. .Паршев ведёт себя хорошо. Не нарушает законы РФ. Вот как в такой фирме не работать???
# Рыбий жир2013-02-11 21:18:00
плохой начальник означает что фирма избавляется от застойных людей
# Наталья2013-02-11 14:12:00
Гсм и сотовую связь оплачивают. Что значит Паршев плохой начальник?
# Аноним2013-01-24 15:15:00
Приходилось работать с ним - плохой начальник, в компании бардак, никто работать не хочет, документов не добиться, если и делают на отмашку, ужасное заведение!
# Порт Саида 72013-01-17 10:39:00
Паршев не пользуется никаким авторитетом у своих работников.Вечно всем не доволен.Люди его ненавидят.
для паршева 16.01.13 08:05
Статья 64. Гарантии при заключении трудового договора
[Трудовой кодекс РФ] [Глава 11] [Статья 64]

Запрещается необоснованный отказ в заключении трудового договора.

Какое бы то ни было прямое или косвенное ограничение прав или установление прямых или косвенных преимуществ при заключении трудового договора в зависимости от пола, расы, цвета кожи, национальности, языка, происхождения, имущественного, социального и должностного положения, возраста, места жительства (в том числе наличия или отсутствия регистрации по месту жительства или пребывания), а также других обстоятельств, не связанных с деловыми качествами работников, не допускается, за исключением случаев, предусмотренных федеральным законом.

Запрещается отказывать в заключении трудового договора женщинам по мотивам, связанным с беременностью или наличием детей.

Запрещается отказывать в заключении трудового договора работникам, приглашенным в письменной форме на работу в порядке перевода от другого работодателя, в течение одного месяца со дня увольнения с прежнего места работы.

По требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме.

Отказ в заключении трудового договора может быть обжалован в суд.
Буква закона ! 15.01.13 20:47
такое положение дел в данной компании постоянно. Уже много, много лет.Денег в этой компании не заработаешь. Это верно !Паршев очень боится принимать на работу людей с образованием "юрист". Постоянно дуркует с работниками. Если кто то задержал отгрузку, даёт команду СТОП ОТГРУЗКА, и этому торговому представителю, не отгружают продукцию по всему сектору. А любимый фильм у Паршева, "День Сурка". Я думаю, рано или поздно, правоохранительные органы с ним разберутся.