Отзыв о компании Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри
Добавлен: 10:02 15.01.2013
Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  metro-cc.ru
Эл. почта: info@metro-cc.ru
Телефоны: +7 (495) 502-10-01

Никнейм: ВИТАСИК ГОЛУБЕВ интересный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2006
Дата увольнения: Ноябрь 2012

обед,развозка,10 процентная скидка,тортик на годовщину,подарок на новый год!!!!!!!и все!!!!!

курилка в столовой!!!!!!!!!!!!-это возмутительно!!!!я ем а хамло рядом курит!!!!,грязные туалеты,где нет мыла и бумаги!!!!!!в метро-полный матриархат---руководители во всех отделах--одни женщины!!!!,а мужиков просто выживают!!!!!для работников-ничего не создано,только нагрузка работой,ни каких премий!!!!никаких бонусов!!!!!!один раз в году и то для руков!!!госпожа АБРАМОВА сказала что уходить не собирается и она здесь надолго!!!ДО ПЕНСИИ!!!так что кто хочет устроиться сначала спросите не ушла ли она,а при ней спокойной работы-не будет!!!если есть другие места --бегите из этого поганого центра!!!!!!!!!в кратце я все!!!СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И ПОНИМАНИЕ!!!!!!

# Ирина2013-07-19 15:07:26
Александр, в Нижнем Новгороде нет стора по имени Коваленко Татьяна...
# Фив2013-03-14 00:26:27
Сука ебаное метро 16 Косыгина у них главный принцип не дело в доверии а Дело в нечестности хамстве кумовстве обмане и ПОДСТАВЕ! Вот их главные принцыпы которых особо придерживаются Лук. Ромочка и его собачка Сереженька Рябушкин. Спасибо им огромнле отдельно хватать оскорбления и хамство а также нашему любимому Виталику да увольнение . Мододцы так держать. Только вот на такой кумовстве хорошей работы не построишь!
# новенький из ярика.2013-01-24 20:15:41
бегите от госпожи Абрамовой!!!!!она не даст вам жизни!!!!!!!!!!!будет шпынять вас из отдела в отдел!новый флор пришол2 нед назад,а его уже она поперла!!!!видетели он ей поперек слово сказал. указал на ее ошибку!ДА И МАШИНУ ОТ СНЕГА НЕ ПОЧИСТИЛ ПОКА ОНА В ОТПУСКЕ БЫЛА!!!!!!!!!!!!11
# Александр2013-01-21 10:12:03
Ахахах ! Коротко и прям в точку ! У меня прям настальгия по курилке в столовке и отсутствию мыла - Метро дом родной :-) И про матриархат в точку . Блин столько городов России и везде одни и те же проблемы , везде Метро одинаковое . Поразительно ! Я то думал только у нас в Самаре так - а оно вон оказывается как . Завидую Нижнему Новгороду, там работает стором Коваленко Татьяна - она у нас была флором - вот это вот человек был - к сожалению единственная и неповторимая . Вот если бы все были как она флоры и сторы - никто бы из Метро не увольнялся - был бы порядок и нормальная рабочая обстановка ( как и было при ней ) . А остальные просто относятся к рабочим как временным рабам - знают что всё равно эти уйдут и придут помоложе и будут так же пахать ,потом другие и так по кругу - по круговороту Метро .
# песды ей дайте2013-01-15 17:57:34
раз все так плохо, выскажите на общем собрании все что вы думаете по этому поводу. пусть хоть кто то при всех по поносит эту сучку:)
# 100+2013-01-15 10:03:39
ИМЕННО ТАК!!!!