Отзыв о компании Мобил Элемент
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mobilelement.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24

Описание деятельности:  Сеть салонов сотовой связи

Никнейм: Маруся (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2013

Вопрос у меня такой что спрашивают на полиграфе?Не лезут ли в личную жизнь? И можно ли отказаться, все таки это личное пространство, и не следует туда допускать всех.

# инкогнитов2013-03-30 12:17:39
Полиграф нельзя НЕОБМАНУТЬ. Этот т.н. аппарат никогда не покажет 100% да или нет (максимум99,9%). это АППАРАТ. Даже в суде тест на полиграфе является косвенным доказательством.
# Маша2013-01-17 20:53:08
Вопросы на полиграфе чисто по работе, в личную жизнь не лезут..все норм,я проходила!)))
# Виктория2013-01-15 21:39:55
1. спрашивают в основном про алкоголь,наркотики,судимость,воруешь ты или нет...а так же за твоих близких родственников.отказаться можно изначально,но тогда тебе откажут в работе...потому что перед прохождением полиграфа тебя обязывают подписать бумагу,что ты добровольна проходишь эту процедуру и будешь отвечать на все вопросы...на вопросы отвечать только да и нет...обмануть его вряд ли удастся...по поводу личной жизни могут спросить,но не про интимную это точно.сама процедура веселая лично была для меня,полиграфолог хороший мужчина,не помню как зовут. так что думай)))