Отзыв о компании Вятохотпроект
Добавлен: 07:38 15.01.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Сайт:  vop-kirov.ru
Эл. почта: vop-kirov@mail.ru
Регионы работы: Киров
Телефоны: 8(8332) 49-90-58

Описание деятельности:  Организация и проведение территориального и внутрихозяйственного охотустройства

Никнейм: Андрей Жиляков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

Приличная зарплата для моей специальности в нашем городе. Гибкий график, можно выполнить часть работы дома- никто не осудит.

Компания развивается еще со всеми вытекающими

# Кадастр Берсенева2015-06-06 10:40:51
нормальная организация
# Кетова Наталья2015-03-11 10:48:22
Нормальная организация
# Николай2014-04-22 18:12:51
Спасибо сотрудникам ООО "Вятохотпроект" за качественное и своевременное выполнение работ по внутрихозяйственному устройству нашего охотничьего хозяйства. Рекомендуем!
# Вятохотпроект2014-04-10 18:40:18
Требуются честные, порядочные и умные биологи-охотоведы. Популяциям бесполезных лентяев, умеющих жить только в лесу, просьба не беспокоить.
# Windtalker2014-04-06 18:55:53
Не связывайтесь с ними! Ни с целью сотрудничества, ни с целью трудоустройства!!! Ребята работают только ради денег, безответственное и наплевательское отношение к клиентам и самим работам!!! (Себе же дороже выйдет)!
# Венера2014-02-06 12:40:07
К сожалению, всё в нашем мире измеряется деньгами. И только из-за зарплаты мне пришлось работать в Вятохотпроекте. Если бы во внииозе платили так же, я бы на этих коммерсов бы не работала.
# Наталья2014-01-30 12:17:21
Человеческая зарплата, в отличие от бюджетной в нашем НИИ
# Андрей Жиляков2014-01-30 08:47:32
Жиряков из ВНИИОЗа тоже работал в Вятохотпроекте, он предоставлял научную информацию из института. Но так как из института его выгнали, сейчас ее предоставляют другие сотрудники.
# Жиряков Андрей Сергеевич2013-11-21 18:48:59
Я никогда не писал о данной компании отзывов. Все описанное выше ничто иное как дешевый рекламный ход. Мое недолгое сотрудничество с данной организацией, укрепило меня во мнении, что с ООО "Вятохотпроект" не стоит иметь никаких деловых отношений.