Отзыв о компании ООО"М-Будкомплекс"
Добавлен: 01:14 15.01.2013
Другие названия: ТОВ "М-Будкомплекс"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: m-komplekc2010@ukr.net
Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: +380964443418

Описание деятельности:  Подрядные и субподрядные строительные работы,которые можно выполнить из материалов заказчика, машинами и механизмами заказчика бригадами непрофессиональных и не отягощенных большим интеллектом ,а также просто человеческой честью и совестью "специалистами". Желательно -на условиях 100%-ой предоплаты.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Можно приглашать на работу стажеров по теме "Так работать нельзя!!!"

Директор,он же владелец компании- Мирчевский Владимир Николаевич имеет не только призвание "волам хвосты крутить",и образование ветеринара с соответствующим опытом работы. В вопросах строительства, также, как и бизнеса в целом, не имеет нужного уровня компетентности, а поэтому не в состоянии нанять на работу более или менее профессиональных специалистов,т.к. не понимает их языка, на котором они говорят. А как можно говорить об искусстве управления командой?...когда нет сформированного элементарного понятийного аппарата для ведения бизнеса в сфере строительства??? Все решается на уровне "могем копать- а могем не копать", а также "косо-криво, лишь бы живо"! А денег та хочется...Неуправляемые внутренние амбиции Мирчевского В.Н., помноженные на беспредельную некомпетентность примкнувших родичей-гагаузов , а также возведенные в н-ную степень безответственность, несистемность и нелогичность действий постоянно меняющихся сотрудников, человека с опытом работы на более или менее приличном предприятии повергают сначала в легкий,а потом во все более глубокий шок от увиденного, услышанного и, не дай бог, проделанного. Потому как последнее обычно приходится переделывать,а это, как известно, всегда дороже обходится. Все те же амбиции, призвание и явно выраженный комплекс Наполеона мешают директору нанять на фирму профессионалов. Приглашение на работу происходит для бухгалтеров-через постель, инженеров-через кумовство, рабочих-из гагаузов. А при таком подходе качество работы-соответствующее. Кстати, оплата труда -тоже. Своим -побольше и вперед, остальным- что останется, и не важно,что было обещано ранее. Чужой подождет. Зато ни жена, ни теща, ни другие соплеменники не будут пилить и дуться, что не обогрел. А то,что компания заработала авторитет неблагонадежной-это ничего.Как-нибудь да проскочем. Это и есть профессиональное, если можно его так назвать, кредо
ООО "М-Будкомплекс".

# Виталий2013-10-13 09:07:27
Доброе время суток,уважаемый аноним автор негативного комментария,прочитав его я с Вами категорически не соглашусь .И постараюсь объяснить почему.
1.Что касается волам хвосты крутить,звучит конечно смешно))) но в первую очередь
не корректно с вашей стороны,что касается опыта работы в строительстве тоже не верная информация, Владимир не вчера пришел в строительство,по поводу специалистов тоже не совсем так,нельзя всех под одну гребенку .
2.По поводу амбиций Мирчевского, как Вы сказали и примкнувших родичей, Владимир Николаевич, скорее достойный и целеустремленный чем амбициозный,
родичи,родичи отличные у него как и сам Мирчевский ВН.
3.Комплекс Наполеона)))это не комплекс а твердость характера ,по поводу нанять профессионалов тоже сочиняете,потому как я работал у Николаевича и знаю есть ли у него люди ответственные и знающие свое дело.
3.Приглашение на работу бухгалтеров через постель ))))уахахахаха,тут Вы меня совсем рассмешили,это уже прямо шоу-бизнес какой то,или Вы сами так устраивались?)))))Может параметры не подошли и не взяли ))подумайте прежде чем бред писать.Инженеры, прорабы кумовья, не было такого я работал будучи совершенно чужим человеком ,был уволен за допущенную оплошность,на месте директора поступил бы так же.
4.Оплата труда ,все просто сколько заработал все твое и это я считаю честно и справедливо.Не своевременные выплаты могли быть по причине не вовремя перечисленные денежные средства заказчиком.
5.В общем складывается такое мнение, что Вы проштрафились и были уволены по этому негативная реакция.
# Владислав2013-06-11 15:46:06
Этот комент оставила очень больной человек, которую взяли на работу как инвалида с физическими проблемами, а оказалось у неё ещё и с головой проблемы!