Отзыв о компании ООО ""DIVA
Добавлен: 17:36 14.01.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  divarussia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск

Описание деятельности:  розничная прожада дешевой китайской бижютерии

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

встретила суперскую ДЕВЧОНОЧКУ)))

Совершенно правильно и правдиво все написано!!!!!!я тоже работала там....полный бред что вам там пообещают!!!!!А менеджеры вообще работать не умеют...сперва им нужно научиться разговаривать со своими коллегами,а потом уже брать их на работу....и еще хотела сказать..про собрания!!ну это просто жесть какая то...че за брет:нам сказали пропеть свои имена, извините меня конечно,но мы что устраивались в хор..станцуйте,а мы что в цирке!!!!это у них называется разминка!!!!да кому она нужна?!я что подойду к покупателю и буду петь свое имя и при этом еще танцевать...ну нет конечно...так какого извините хрена это делать в 8 утра!!!салфетки ваши нахер ни кому не нужны...

# О.Д.2013-06-24 03:52:41
А вот салфетки на самом деле хорошие , просто руки у кого-то из не совсем традиционного места растут))) Если правильно все делать , то они помогают.
А Вам так сложно было пропеть свое имя? Это комплекс какой-то? Или вы хотели, чтобы собрание было похоже на заседание в гос. думе? Нет конечно , соглашусь что к 8 утра ехать на собрание сложно.... но ничего запредельного там не происходит.
# Ксения2013-03-07 17:59:26
Как я согласна в плане салфеток...
# Катерина2013-01-24 21:14:11
Кто там менеджер? Не Соловьева ли?