Отзыв о компании ООО Астория Косметик
Добавлен: 16:46 14.01.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  astoriacosmo.ru

Описание деятельности:  Производство профессиональной косметики для волос. Линейка OLLIN

Дата начала работы: Июль 2011
Дата увольнения: Декабрь 2012

Их нет

Отработала 1,5 года, первые 3 месяца в стаж не вошли. После аттестации рабочих мест написали допсоглашение о вредности, но никто этого не выполняет. Принудительная вытяжка работает плохо , все запахи травят заживо. В цеху холодина, на мои замечания ни одного вразумительного ответа. Зарплата серая, с нового года отделили производство от офиса. Все писали заявление по собственному, а затем на трудоустройство. Теперь производство именуется ООО Технология. Изменила условия трудового договора, при этом его в глаза никто не видел и не подписывал. Был оклад , теперь почасовая тарифная ставка, соответственно снижается уровень зарплаты. Говорят о выполнении месячного плана, если он не выполнен, премий нет. Меня уволили якобы по сокращению. На самом деле просто потому, что требовала соблюдения ТК и норм САНПИНа. Уволили за 2 дня, выплатили компенсацию за 2 месяца по белой зарплате, т. е. 30 000 вместо 50 000. Предпочтение отдано иногородним и жителям ближнего зарубежья: можно не повышать зарплату, все равно молчать будут.

# Мирный2013-06-17 12:08:42
Все именно так и есть.
Дешево иметь выходцев из ближнего зарубежья, они все-равно ничего не требуют и не просят.
Можно держаться, если молчишь и улыбаешься начальству
# Лена2013-04-22 22:24:16
Все именно так.
# Правдолюб2013-04-19 15:00:49
ни слова лжи, я там работал, то что сейчас происходит на производстве тоже ложь? И штрафы, и увольнения на основании якобы не прохождения испытательного срока ложь? это при том, что человек год отработал? А почему договора на руки не выданы никто не скажет? А зарплаты на сколько снизились? А упреки сотрудникам по поводу того, что они имеют право посещать туалет не чаще 2 раз в день это как7
# Аноним2013-03-27 22:21:12
Светлана, понятно, что Вы обижены на весь мир. Но то, что Вы пишете, полная ложь.